Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


0
От соплА, до стартовой проводки,
Чтоб взлететь повыше довелось,
Мы «ваяем» с горьким вкусом водки,
Полагаясь, только на «авось» 

Tarkus

  • 12 апреля 2012, 19:47
+2
Сполоснись ключевою водицей,
Чтобы зуд от чесотки затих
По сюжету тебе — ВОЗВРАТИТЬСЯ,
Прочитай повнимательней стих 

Tarkus

  • 09 апреля 2012, 18:35
+3
Луна мерцала в полуфазе,
Сверкали блики фонарей,
Я «рассекал» на сером ПАЗе,
Причём, чем дальше, тем быстрей

«Дирол» с малиной и ментолом,
Моё дыханье освежал,
Как вдруг меня, сплошным глаголом,
Обматерил один нахал

И на «второй», непобедимый
Умчал, исполнив пируэт.

Иппёна мать, какой «ранимый»,
Прям не водила, а — поэт…
 

Tarkus

  • 08 апреля 2012, 21:41
0
Тогда так:

1. Поэт правша.
2. Поэт левша (ВПС кстати)))
3. Поэт, ожидающий критика. 

Упс… Про критика — опередили (( 

Tarkus

  • 08 апреля 2012, 10:15
+1
Стишки — что надо, ё-моё!
И даже жопа — через Ё  

Tarkus

  • 08 апреля 2012, 09:35
+1
Булочки, эклеры, расстегаи,
Вермишель, яишенка, бекон ...

Просто — Конституция такая,
Никуда не денешься — Закон.


Tarkus

  • 08 апреля 2012, 05:11
0
Опасайтесь Фёдора, мадам!
Похотлив! (увы — не по годам) 

Tarkus

  • 08 апреля 2012, 04:56
+1
Нормально распределил. А ОН — точно «спит»? 

Tarkus

  • 07 апреля 2012, 21:28
+2
Сам пишу — сравнительно давно,
Но сейчас, линейкою измерив,
Глянул в приоткрытое окно:
Небо, звёзды, Космос — Лёня Терех.


 

Tarkus

  • 07 апреля 2012, 20:26
+5
Лишь надеждой живётся, о малом -
Как поправить убогий шалаш,
В деревеньке, за самым Уралом,
Проживал непутёвый алкаш

Нет песка, кирпича и цемента,
Вместо лампы — лучина в окне,
Изолента моя, изолента ...

Шагане ты моя, Шагане © 

Tarkus

  • 06 апреля 2012, 21:35
+1
Он имел ввиду — «Горки». Может он подумал, что ты — Ленин? 

Tarkus

  • 06 апреля 2012, 19:12
+3
Подведу итог «батальной сцены»,
Финнских, разгулявшихся парней:
Братцы, предлагайте ПЕРЕМЕНЫ!
А дышите — глубже и ровней.  

Tarkus

  • 04 апреля 2012, 05:12
+10
Как сказал Вэ Ленину — Гагарин,
Врезавшись случайно в Мавзолей:
Навигатор плохо был приварен,
И прогнили тяги у рулей ...


Знатное дело затеял, Боярин!  

Tarkus

  • 03 апреля 2012, 21:24
+6
Ведь я «зачАл» в Подольске сына,
Работал — день, и нянчил — ночь,
Когда б я знал ТОГДА про ХИНО - 
Так я б «зачАл» ещё и дочь ))) 

Tarkus

  • 03 апреля 2012, 21:13
+5
Достану старую гитару,
Про «чтоувижу» — пропою:
Крылатый Швеллер — тащит ЯРа
Бухать, в губернию свою )))
 

Tarkus

  • 03 апреля 2012, 21:03
+7
Писалось мной не за «караты»,
Не за медальки и значки!
Ответь, Владимир — что за даты?
Сейчас схожу, возьму очки

Знакомый «бренд» узбекской прессы...
«Свидетель» пресса гидравли ...
Родился — до, ещё, репрессий ...
А в полных восемь — «понесли»

Кулак восточного пошиба ...
Вверх дном — гор.справки телефон  ...
А за стишок тебе — спасибо.
Сижу, признательно польщён )))


 

Tarkus

  • 03 апреля 2012, 20:57
0
И ведь самое обидное — что «пятый член втрой команды» это я. Ну ты прикинь? 

Tarkus

  • 01 апреля 2012, 22:24
0
Как минимум — нас двое. 

Tarkus

  • 01 апреля 2012, 21:20
+1
Сарказм — это наш «конёк». Мы без сарказму, как рыба об лёд. А что это — САРКАЗМ?   Было здорово! Согласен!

Tarkus

  • 01 апреля 2012, 21:01
0
При такой игре, к хорошей «мине»,
И добавить нечего — срамно.
У Хайама не было в помине,
Что-нибудь смешного, про вино

Глупые намёки про «заначку»,
Нам, Юморитетцам — не фасон.
Просто очень хочется жвачку,
Чтоб жевалось, с вами в унисон 

Tarkus

  • 01 апреля 2012, 20:59

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения авторов и со ссылкой на сайт
Добавить произведение