Сполоснись ключевою водицей,
Чтобы зуд от чесотки затих
По сюжету тебе — ВОЗВРАТИТЬСЯ,
Прочитай повнимательней стих
![]() |
|
|
+2
Сполоснись ключевою водицей,
Чтобы зуд от чесотки затих По сюжету тебе — ВОЗВРАТИТЬСЯ, Прочитай повнимательней стих +3
Луна мерцала в полуфазе,
Сверкали блики фонарей, Я «рассекал» на сером ПАЗе, Причём, чем дальше, тем быстрей «Дирол» с малиной и ментолом, Моё дыханье освежал, Как вдруг меня, сплошным глаголом, Обматерил один нахал И на «второй», непобедимый Умчал, исполнив пируэт. Иппёна мать, какой «ранимый», Прям не водила, а — поэт… 0
Тогда так:
1. Поэт правша. 2. Поэт левша (ВПС кстати))) 3. Поэт, ожидающий критика. Упс… Про критика — опередили (( +1
Стишки — что надо, ё-моё!
И даже жопа — через Ё
+1
Булочки, эклеры, расстегаи,
Вермишель, яишенка, бекон ... Просто — Конституция такая, Никуда не денешься — Закон. 0
Опасайтесь Фёдора, мадам!
Похотлив! (увы — не по годам) +1
Нормально распределил. А ОН — точно «спит»?
+2
Сам пишу — сравнительно давно,
Но сейчас, линейкою измерив, Глянул в приоткрытое окно: Небо, звёзды, Космос — Лёня Терех. +5
Лишь надеждой живётся, о малом -
Как поправить убогий шалаш, В деревеньке, за самым Уралом, Проживал непутёвый алкаш Нет песка, кирпича и цемента, Вместо лампы — лучина в окне, Изолента моя, изолента ... Шагане ты моя, Шагане © +1
Он имел ввиду — «Горки». Может он подумал, что ты — Ленин?
+3
Подведу итог «батальной сцены»,
Финнских, разгулявшихся парней: Братцы, предлагайте ПЕРЕМЕНЫ! А дышите — глубже и ровней. +10
Как сказал Вэ Ленину — Гагарин,
Врезавшись случайно в Мавзолей: Навигатор плохо был приварен, И прогнили тяги у рулей ... Знатное дело затеял, Боярин! +6
Ведь я «зачАл» в Подольске сына,
Работал — день, и нянчил — ночь, Когда б я знал ТОГДА про ХИНО - Так я б «зачАл» ещё и дочь ))) +5
Достану старую гитару,
Про «чтоувижу» — пропою: Крылатый Швеллер — тащит ЯРа Бухать, в губернию свою ))) +7
Писалось мной не за «караты»,
Не за медальки и значки! Ответь, Владимир — что за даты? Сейчас схожу, возьму очки Знакомый «бренд» узбекской прессы... «Свидетель» пресса гидравли ... Родился — до, ещё, репрессий ... А в полных восемь — «понесли» Кулак восточного пошиба ... Вверх дном — гор.справки телефон ... А за стишок тебе — спасибо. Сижу, признательно польщён ))) 0
И ведь самое обидное — что «пятый член втрой команды» это я. Ну ты прикинь?
0
Как минимум — нас двое.
+1
Сарказм — это наш «конёк». Мы без сарказму, как рыба об лёд. А что это — САРКАЗМ?
Было здорово! Согласен!
0
При такой игре, к хорошей «мине»,
И добавить нечего — срамно. У Хайама не было в помине, Что-нибудь смешного, про вино Глупые намёки про «заначку», Нам, Юморитетцам — не фасон. Просто очень хочется жвачку, Чтоб жевалось, с вами в унисон
|
Чтоб взлететь повыше довелось,
Мы «ваяем» с горьким вкусом водки,
Полагаясь, только на «авось»
Tarkus