Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


+2
Я проснулся нынче слишком рано,
Внешностью изряднейше помят,
Щётка, кофе, душ (вернее — ванна)
И давай смешить собою «Мят»  

Tarkus

  • 01 апреля 2012, 19:41
+2
Сто Мэтров «Ю» — такая малость,
У нас и их — напересчёт,
Но к нам, надеюсь, прописалось
По-крайней мере пять ещё?


Спасибо, ребята! Было весело. Заходите, если что!  

Tarkus

  • 01 апреля 2012, 19:32
+3
 Сами мы — увы, ещё не «Князи»,
Чтоб из грязи — прямо в Колизей,
И «отбросов» этих, словно грязи —
Хватит на дивизию Князей 

Tarkus

  • 01 апреля 2012, 19:07
+11
Извините, братцы, не при дамах,
Хоть Святой Водою окропи ...
Мне, что Алабама, что Обама -
Буржуины. Мать их через… (пи-и-и-и-и-и-и)      19-52 Мск 

Tarkus

  • 01 апреля 2012, 18:58
+9
Так сказать — неся культуру в массы,
Я достиг неслыханных высот,
Мне «запасов» хватит и без мяса,
Думаю — гектаров на шестьсот  19-03

Tarkus

  • 01 апреля 2012, 18:10
0
Все свои пацаны, какой мави… мева… ма… Чё? 

Tarkus

  • 01 апреля 2012, 15:57
0
А пива не было, штоли?

Tarkus

  • 01 апреля 2012, 15:50
0
Иш ты… Вот ведь! 

Tarkus

  • 27 марта 2012, 21:55
+2
«Столовый хрен» во мне не вызвал смеха,
На фоне обострения весеннего,
Поскольку «Дядя Ваня», это — Чехов!
Но почему тогда, портрет Тургенева? 

Tarkus

  • 27 марта 2012, 19:48
+1
Жизнь, увы, проходит без излишков,
Тлеет, что свеча при «образах»
       НО!
Я читаю «ржавые» мыслишки,
И расту себя, в своих глазах ))) 

Tarkus

  • 25 марта 2012, 20:19
0
«Другая градация»…  Вот те раз, то-ли похвалил, то-ли поругал ))) Не нужно сравнивать с другими поэтическими ресурсами. «Юморитет» — сайт Юмористический априори (умное слово) Короче — Добро пожаловать. Тут много всего, интересного, насмотришься ещё. Ничего, что я на ты? У нас так принято, только Вшфе — вежливый

ПС: «Матерные» — те, где присутствует она (ненормативня) Матерных в чистом виде, я здесь пока не встречал. Это, по всей видимости придумано, чтобы дети не читали. А-то понахватаются, курить станут, пиво пить, а там и до «дурки» недалеко. А мы виноватыми будем. А так — Предупреждали ведь!  

Tarkus

  • 24 марта 2012, 19:50
0
<br mce_bogus=«1»>

Tarkus

  • 24 марта 2012, 19:46
0
Ну зачем же так сразу — «долбанутыми»? Не кипятись, дружище! Все свои пацаны  (самый улыбчивый смайлик, из того, что было)

Tarkus

  • 24 марта 2012, 19:29
0
Прошу пардону, к какому произведению, и конкретно — матерному слову, относится это мой комментарий? Ей Богу, запамятовал. Ничего не имею против «ненорматива» в стихосложении, особенно — если он уместен и, если хотите, изящен. На сайте «врифму. ком» нет раздела МАТ и тому подобное. На «Юморитете» есть. Вот и всё. 

Tarkus

  • 24 марта 2012, 16:27
0
Для таких стишков, есть свой раздел. «Матерные» называется

Tarkus

  • 24 марта 2012, 04:07
0
Кто ты, добрый человек? Уж не…  ли? 

Tarkus

  • 23 марта 2012, 19:18
+3
 Он не поднимет лапку, нет!  ©


Ты, Миша, кадровый поэт!!!
(забудем про понтЫ")...

Скажи, ты видел или нет,
Как писают коты?
 

Tarkus

  • 21 марта 2012, 20:24
0
Добро Пожа…

Tarkus

  • 17 марта 2012, 21:25
+1
Это — Патент на инаугурацию. На 6 лет.

Tarkus

  • 15 марта 2012, 19:24

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения авторов и со ссылкой на сайт
Добавить произведение