У нас и их — напересчёт,
Но к нам, надеюсь, прописалось
По-крайней мере пять ещё?
Спасибо, ребята! Было весело. Заходите, если что!
![]() |
|
|
+2
Сто Мэтров «Ю» — такая малость,
У нас и их — напересчёт, Но к нам, надеюсь, прописалось По-крайней мере пять ещё? Спасибо, ребята! Было весело. Заходите, если что!
+3
Сами мы — увы, ещё не «Князи»,
Чтоб из грязи — прямо в Колизей, И «отбросов» этих, словно грязи — Хватит на дивизию Князей +11
Извините, братцы, не при дамах,
Хоть Святой Водою окропи ... Мне, что Алабама, что Обама - Буржуины. Мать их через… (пи-и-и-и-и-и-и) 19-52 Мск +9
Так сказать — неся культуру в массы,
Я достиг неслыханных высот, Мне «запасов» хватит и без мяса, Думаю — гектаров на шестьсот 19-03 0
Все свои пацаны, какой мави… мева… ма… Чё?
0
А пива не было, штоли?
+1
Жизнь, увы, проходит без излишков,
Тлеет, что свеча при «образах» НО! Я читаю «ржавые» мыслишки, И расту себя, в своих глазах ))) 0
«Другая градация»…
Вот те раз, то-ли похвалил, то-ли поругал ))) Не нужно сравнивать с другими поэтическими ресурсами. «Юморитет» — сайт Юмористический априори (умное слово) Короче — Добро пожаловать. Тут много всего, интересного, насмотришься ещё. Ничего, что я на ты? У нас так принято, только Вшфе — вежливый ![]() ПС: «Матерные» — те, где присутствует она (ненормативня) Матерных в чистом виде, я здесь пока не встречал. Это, по всей видимости придумано, чтобы дети не читали. А-то понахватаются, курить станут, пиво пить, а там и до «дурки» недалеко. А мы виноватыми будем. А так — Предупреждали ведь! 0
Ну зачем же так сразу — «долбанутыми»? Не кипятись, дружище! Все свои пацаны
(самый улыбчивый смайлик, из того, что было)
0
Прошу пардону, к какому произведению, и конкретно — матерному слову, относится это мой комментарий? Ей Богу, запамятовал. Ничего не имею против «ненорматива» в стихосложении, особенно — если он уместен и, если хотите, изящен. На сайте «врифму. ком» нет раздела МАТ и тому подобное. На «Юморитете» есть. Вот и всё.
0
Для таких стишков, есть свой раздел. «Матерные» называется
0
Кто ты, добрый человек? Уж не…
ли?
+3
Он не поднимет лапку, нет! ©
Ты, Миша, кадровый поэт!!! (забудем про понтЫ")... Скажи, ты видел или нет, Как писают коты?
|
Внешностью изряднейше помят,
Щётка, кофе, душ (вернее — ванна)
И давай смешить собою «Мят»
Tarkus