Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


+9
Стоял нежаркий месяц Март,
В лучах заката
Влезал нетрезвый Федуард,
На экскаватор

Вглядевшись в сумрачную даль,
Заметил что-то,
Рука… рычаг… нога… педаль…
Пошла работа

Лежали двое — неглиже,
Весны примета,
А Федуард на кураже:
— Кончай тут эта!..

Ковшом х… кс, в один момент,
С довольной рожей…

Вот так любого иНпатента — Зависть гложет.

Tarkus

  • 15 марта 2012, 19:14
+4
Узбекистих — Рубаи
Узбекистимул — Вера в светлое будущее
Узбекисталь — Медь (Алмалыкский горно-металлургический комбинат)
Узбекистарец — Аксакал
Узбекистанция — Ташкент пассажирский
Узбекистенка — Дувал (забор)

Ну, и так далее.  

Tarkus

  • 15 марта 2012, 18:43
0
Для того, чтобы поддерживать «инициативу масс», необходимо дать доступ «массам», к публикациям собственных произведе. А не скелетами тута, понимаешь… ИМ ХОчецца )))) а не пущают.

Tarkus

  • 12 марта 2012, 04:08
+2
Заходил мужик с Урала,
(вот-такенное  е… ло)
— Дайте, дайте мне блинка,
Жалко стало мужика

Вся потрёпана одёжа,
На бродягу он похожий,
Всё губами «му да му»,
Дали сырника ему  

Tarkus

  • 22 февраля 2012, 04:26
+4
Блин на блин, в посуде мелкой,
Разложила как-то Белка,
С выражением лица -
«Где блины, а где маца!» 

Tarkus

  • 20 февраля 2012, 20:12
+5
Говорил Сусанин Ваня:
-Блин хорош, когда в сметане!
-Я в варенье их сую,
Отвечает Ржавый Ю 

Tarkus

  • 20 февраля 2012, 20:08
+4
Приходили с «Х… дрома»,
Обзывали — «идиомой»,
Но у нас из «идиом»,
Только HINO & Geom  

Tarkus

  • 20 февраля 2012, 19:58
+3
Ни «шанелей», ни обнов,
Токма шутки из блинов 

Tarkus

  • 20 февраля 2012, 19:41
+3
Выгодил гулять Серёга,
На широкую дорогу,
На дороге, вот те блин,
Ни Кикимор, ни Полин

С коромыслом в два ведра -
Карамазова Сестра,
Но несёт их — не сама,
Подсобляет ей Кузьма  (бред)

 

Tarkus

  • 20 февраля 2012, 19:40
+1
Он по жизни шагал, хохоча,
Это-ж надо, какая умора — Быратино, искавший ключа,
И куривший «весёлую флору»

Обходя стророжей — стороной,
И собак, идалЁка приметив,
Он шагал, удивляясь Страной
(Дурако...) Самой лучшей на свете 

 

Tarkus

  • 19 февраля 2012, 18:22
+1
Пыжился ты, Фёдор, что есть силы,
Написать мне гадостей — кило.
Если я кому-то привалило,
То кому-то очень повезло.

 

Tarkus

  • 15 февраля 2012, 19:58
+4
У меня, видать, судьба такая -
Проклинаю я, свою судьбу.
В перекись я девок не макаю,
Не макаю девок....

Вот и всё.  

Tarkus

  • 15 февраля 2012, 19:50
+1
Я на стих смотрю — весьма критически,
На лице — язвительный оскал,
«Валентинок», Гей-педерастических -
Не встречал. (Да я и не искал)

Tarkus

  • 14 февраля 2012, 19:33
0
Юль, в тебе я не сомневался! ))) 

Tarkus

  • 14 февраля 2012, 19:02
0
А кнопки нужно правильно жать! (Убегает, оскорблённо матерясь) 

Tarkus

  • 14 февраля 2012, 19:01
+4
Таких как вы, на свете — уйма,
Пустых, завистливых казлоф.
Не миллиметры это — дюймы!
(тирада грубых, бранных слов)
 

Tarkus

  • 13 февраля 2012, 20:31
+4
Ты, видно, рухнул с дуба, Федя!
Откуда стока добрых слоф?
Да я — последнее для «ледей»
Отдать, практически готов

Сниму последнюю рубаху,
(штаны, кальсоны и трусы)
Короче, Фёдор, нувасна…

И денег больше не проси!
 

Tarkus

  • 13 февраля 2012, 20:10
+5
Отвечал Сенеке Гай Октавий:
— Это-ж знает кажнай идиёт!
Ежели шестой десяток справил,
Чаще —  только в памяти встаёт
 

Tarkus

  • 12 февраля 2012, 18:56
+3
Группа «Блестящие»

Как сказала тётенька в трусишках,
Тётенькам в трусишках, остальным:
В Rock & Roll-e множество излишков,
Да и тексты — просто стад и срым. 

Tarkus

  • 11 февраля 2012, 03:42

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения авторов и со ссылкой на сайт
Добавить произведение