Узбекистих — Рубаи
Узбекистимул — Вера в светлое будущее
Узбекисталь — Медь (Алмалыкский горно-металлургический комбинат)
Узбекистарец — Аксакал
Узбекистанция — Ташкент пассажирский
Узбекистенка — Дувал (забор)
Ну, и так далее.
![]() |
|
|
+4
Узбекистих — Рубаи
Узбекистимул — Вера в светлое будущее Узбекисталь — Медь (Алмалыкский горно-металлургический комбинат) Узбекистарец — Аксакал Узбекистанция — Ташкент пассажирский Узбекистенка — Дувал (забор) Ну, и так далее. 0
Для того, чтобы поддерживать «инициативу масс», необходимо дать доступ «массам», к публикациям собственных произведе. А не скелетами тута, понимаешь… ИМ ХОчецца )))) а не пущают.
+2
Заходил мужик с Урала,
(вот-такенное е… ло) — Дайте, дайте мне блинка, Жалко стало мужика Вся потрёпана одёжа, На бродягу он похожий, Всё губами «му да му», Дали сырника ему
+4
Блин на блин, в посуде мелкой,
Разложила как-то Белка, С выражением лица - «Где блины, а где маца!» +5
Говорил Сусанин Ваня:
-Блин хорош, когда в сметане! -Я в варенье их сую, Отвечает Ржавый Ю +4
Приходили с «Х… дрома»,
Обзывали — «идиомой», Но у нас из «идиом», Только HINO & Geom
+3
Ни «шанелей», ни обнов,
Токма шутки из блинов +3
Выгодил гулять Серёга,
На широкую дорогу, На дороге, вот те блин, Ни Кикимор, ни Полин С коромыслом в два ведра - Карамазова Сестра, Но несёт их — не сама, Подсобляет ей Кузьма (бред)+1
Он по жизни шагал, хохоча,
Это-ж надо, какая умора — Быратино, искавший ключа, И куривший «весёлую флору» Обходя стророжей — стороной, И собак, идалЁка приметив, Он шагал, удивляясь Страной (Дурако...) Самой лучшей на свете +1
Пыжился ты, Фёдор, что есть силы,
Написать мне гадостей — кило. Если я кому-то привалило, То кому-то очень повезло. +4
У меня, видать, судьба такая -
Проклинаю я, свою судьбу. В перекись я девок не макаю, Не макаю девок.... Вот и всё. +1
Я на стих смотрю — весьма критически,
На лице — язвительный оскал, «Валентинок», Гей-педерастических - Не встречал. (Да я и не искал) 0
А кнопки нужно правильно жать! (Убегает, оскорблённо матерясь)
+4
Таких как вы, на свете — уйма,
Пустых, завистливых казлоф. Не миллиметры это — дюймы! (тирада грубых, бранных слов) +4
Ты, видно, рухнул с дуба, Федя!
Откуда стока добрых слоф? Да я — последнее для «ледей» Отдать, практически готов Сниму последнюю рубаху, (штаны, кальсоны и трусы) Короче, Фёдор, нувасна… И денег больше не проси! +5
Отвечал Сенеке Гай Октавий:
— Это-ж знает кажнай идиёт! Ежели шестой десяток справил, Чаще — только в памяти встаёт +3
Группа «Блестящие»
Как сказала тётенька в трусишках, Тётенькам в трусишках, остальным: В Rock & Roll-e множество излишков, Да и тексты — просто стад и срым.
|
В лучах заката
Влезал нетрезвый Федуард,
На экскаватор
Вглядевшись в сумрачную даль,
Заметил что-то,
Рука… рычаг… нога… педаль…
Пошла работа
Лежали двое — неглиже,
Весны примета,
А Федуард на кураже:
— Кончай тут эта!..
Ковшом х… кс, в один момент,
С довольной рожей…
Вот так любого иНпатента — Зависть гложет.
Tarkus