Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


Новость

Привет всем. У меня большая радость — взломали наш сайт и почикали базу… О чем это говорит? Вострая заноза торчит в вялой попе некоторых озабоченных граждан, использовавших мой айпи для взлома. У кого сохранились тексты — вывесите заново, плиз. Частично материалы восстановятся, но, похоже, не все… А радость потому, что этот… неуловимый мыститель расписался в полной беспомощности и признал нашу победу! Его трухлявое детище тихо помирает, с посещаемостью уходят и денюшки… Вот и, как говорится, в бессильной злобе… Кто б еще знал мой айпи адрес применительно к Юморитету? Короче — Да здравствует Юморитет и свечку за упокой сайта графоманской белибердятины...
 
… Добавлено администратором....
 
В декабре мы меняли сервер, поэтому от 8 декабря еще есть база, но новый сервер не делал копию базы еженедельно, хотя столяла эта функция, заметили что не работает только тогда, когда взломали сайт Дыру в сайте залатали.

Будут восстановлены рецки с опусами с 8 декабря по 12 января, но, к сожалению, только ввиде word файла, все мы взяли с кеша яндекса.

Все кто регистрировался в этот промежуток, прошу зарегистрироваться заново. Написать тут, и ваши рецки и опусы также будут восстановлены.

Крайне желательно все разместить на сайте, особенно опусы. В каждом файле опусы и рецки и голоса к ним, по авторам. Если вы хотите восстановить свою рецку по какому-то произведению, вам нужно скачать файл с автором и найти свою рецку.

Скачать: 
Barmaley.doc 
Болотин
Бузотер
Tarkus 
продолжение следует....

Внимание! ЗАПОЛНЯЙТЕ ДАТУ при добавлении ем числом, когда она была создана в word файлах есть это. 

А теперь что ввел, что исправил после починки сайта…
1. Картинки можно грузить
2. Можно менять даты
3. Теперь при добавлении произведения, нужно выбрать тему этого произведения.
4. Исправлена функция резервного копирование, теперь если нас взломают, мы можем восстановить базу за предыдущий день.
 
Автор имеет награды
комментарий был удален

+
+1
Теперь что касается раскрутки. У нас к Новому Году посещаемость выросла до 2 тыс. чел. в день. Теперь, в связи с разбивкой по темам,  нужно к каждому празднику или событию в темах добавлять произвдения, через год посещаемость будет в половину Х-ма.

Кто поставил оценку?

admin

  • 21 января 2011, 11:23
+
+1
У кого потеряны рецки или опусы после первого переезда, взять можно тут. /OLD/

Кто поставил оценку?

admin

  • 21 января 2011, 11:25
+
+1
Доброе дело, боярин! Попробовал я свой рассказ правдивый, который ноября второго дня был здесь размещён, восстановить. Получилось. И рисунок вставился. 

Кто поставил оценку?

Иван Сусанин

  • 21 января 2011, 11:43
+
+1
Что-то не видим...

Кто поставил оценку?

admin

  • 21 января 2011, 11:45
+
+1
У меня твой последний сохранился. Нужон?

Кто поставил оценку?

HINO

  • 21 января 2011, 11:58
+
+1
Спасибо, иноземец, у меня и у самого он имеется.

Кто поставил оценку?

Иван Сусанин

  • 21 января 2011, 12:29
+
0
Об одном, Ваня, жалею. Моё тебе поздравление пропало.

Кто поставил оценку?

Чертополох

  • 22 января 2011, 14:23
+
0
Не кручинься, надёжа. Я же твоё поздравление видел. Да и сохранилось оно на Решете, коли что. 
 

Кто поставил оценку?

Иван Сусанин

  • 22 января 2011, 18:36
+
+1
Надо добавить тему: Неуловимый мститель… Вот покуражимся…

Кто поставил оценку?

HINO

  • 21 января 2011, 11:30
+
+1
Кстати, хорошая идея

Кто поставил оценку?

Geom

  • 21 января 2011, 11:33
+
0
Как хороша в инетной вышине
Парить бесстрашно в бреющем полете:
И цель видна, и курс известен мне,
Гашетку жму на верном г****мёте. и т.д.

Кто поставил оценку?

Чертополох

  • 22 января 2011, 14:33
+
+1
Господа вошедшие!
Вы в рот воды набрали или не получается рецки вводить?
Знаю, что ЯR почему-то рецки добавить не может. А остальные как?

Кто поставил оценку?

Geom

  • 21 января 2011, 12:39
+
+1
пробую как ответ
утром при попытке открыть ЮМТ появлялось окно соединиться сервером — ввести логин и пароль
я там навводил...
так вот
1) не происки ли это? и не поменять ли пароль? (уже поменял на всякий случай)

Кто поставил оценку?

ЯR

  • 21 января 2011, 12:40
+
+1
я могу… сквозь слёзы — жааалко частушечки 

Кто поставил оценку?

Морозова Полина

  • 21 января 2011, 12:45
+
+4
Выпей водки, сала скушай
И не плакай, Дашка!
А в того, кто стёр частушки,
Кинем мы какашкой!

Кто поставил оценку?

Geom

  • 21 января 2011, 12:47
+
+2
а ты скачай скорее Таркуса и опубликуй!
выйдешь на первое место. А он уж пусть сквозь слёзы

Кто поставил оценку?

ЯR

  • 21 января 2011, 12:49
+
+1
чисто для пробы
как отдельный коммент

Кто поставил оценку?

ЯR

  • 21 января 2011, 12:41
+
+2
Эта пакостная тварь даже не подумала, что с его  помойкой может случится что-то похлеще. 

Кто поставил оценку?

Бузотэр

  • 21 января 2011, 12:49
+
+1
«уже случилось» ©
Михаил Ульянов. к/ф «Ворошиловский стрелок»
 

Кто поставил оценку?

ЯR

  • 21 января 2011, 12:52
+
+1
А на фига? Наоборот! Пусть каждый день заходит (вычесывать ссылки на Юмт), читает бредятину и сучит ножками… Хорошую агонию можно и продлить…

Кто поставил оценку?

HINO

  • 21 января 2011, 12:52
+
0
Жаба — жывотное душевное. Задушит летуна сраного…

Кто поставил оценку?

Бузотэр

  • 21 января 2011, 12:57
+
0
А может не летун, а работник сцены?

Кто поставил оценку?

Чертополох

  • 22 января 2011, 14:17
+
+1
У меня рейтинг с баллами понизился, я ж этого не переживу!!! шО, ОПЯТЬ сРАВЕДНИКОВЫ КОЗНИ, ЧТО ЛИ?

Кто поставил оценку?

Кукан

  • 21 января 2011, 13:22
+
+1
И не говори. Фиг бы с ними, с опусами и рецками. Но без рейтинга как дальше жыть?

Кто поставил оценку?

Geom

  • 21 января 2011, 13:43
+
0
Ваще с рейтингом сплошные непонятки.Инфляция.
Вот на «Решете» всё правильно. Там Налим в пушкинских бакенбардах второй степени купаицца.

Кто поставил оценку?

Чертополох

  • 22 января 2011, 14:21
+
0
Да говно тут рейтинг! И Бактерием пахнет!

Кто поставил оценку?

Кукан

  • 23 января 2011, 13:36
+
+1
Да, и еще.

То, что свои опусы кое-кто по лености не сохраняет у себя, никуда не годится.
Даже при наличии ежедневного резервирования базы возможны потери. А уж в подобном нынешнему случае — тем более.
Поэтому, чтоб потом не бить себя по ушам, сохраняйте своё наследие у себя в первую очередь. А потом уже доверяйте хранение сайтам.

Кто поставил оценку?

Geom

  • 21 января 2011, 13:46
+
+1
Нет, шо делать с пониженным рейтиного?

Кто поставил оценку?

Кукан

  • 21 января 2011, 14:00
+
+2
Ну что ты как маленький? Руки-то есть? Вот и вперед, только руку менять не забывай.

Кто поставил оценку?

Geom

  • 21 января 2011, 14:25
+
+2
Я те персонально его повышу.

Кто поставил оценку?

HINO

  • 21 января 2011, 14:44
+
0
Анисим, Анисим, 
Мы тебя возвысим-
Посадим в терем,
А потом обсерим!

Кто поставил оценку?

Кукан

  • 23 января 2011, 13:38
+
+1
Таак… Весёленькие дела. Ну ничего, крепче будем.
У меня пропало 6 опусов, но все они есть в ЖЖ:
09.12 Пародии: «Сплошные рифмы»

10.12 Пародии: «Не от юности?»

16.12 Ирония: «Бухарь-собеседник»

27.12 Поздравления: «2011 Год Кота»

29.12 Ирония: «Без трусов»

09.01 Ирония: «Свети в ухо»
Так что буду перевывешивать, но не гамузом, а постепенно. Здорово, что теперь картинки дозволены!

Кто поставил оценку?

Gendalf

  • 21 января 2011, 14:49
+
+2
Все пришлем, выложим.

Кто поставил оценку?

admin

  • 21 января 2011, 16:18
+
+1
Всем известно что на главной странице выводятся последние опусы. Если опус ушла на вторую страницу и в нее написали рецку, то опус там и остается. Для этого ввели раздел «Поток событий» /stream/ В этом разделе все что происходит с опусами — влияет на их позицию. Старый опусы поднимаются вверх. Если в них происходят события.

Кто поставил оценку?

admin

  • 21 января 2011, 16:23
+
+1
Привет 
Обратно зарегилась, логин поменяла ))
Добавлю по новой только один стишок, за который голосовали ))
_______________________________
Всегда в воссторге от вас  \VAMPIRIKA\

Кто поставил оценку?

Tpu_KoneiKu

  • 21 января 2011, 16:41
+
0
Уф-ф-ф, хорошо, что я тут не наследил…

Кто поставил оценку?

Ерш

  • 21 января 2011, 17:31
+
0
О, следун хренов. гондурась дальше.

Кто поставил оценку?

Бузотэр

  • 21 января 2011, 17:46
+
+4
Всё случившееся — есть факт весьма прискорбный. Херовый, прямо скажем, факт. Однако, мы конечно прорвёмся! Я в этом не сомневаюсь. Единственное пожелание ко всем — не опускать руки, а продолжать активно (активней, чем обычно) публиковать новые произведения. Это НАШ дом, нам его и беречь ( у меня на доме такая херня была написана в советское время. А щас там «Рэп — говно» ) Но пасаран, так сказать, враг будет разбит. Ведь так?

Кто поставил оценку?

Tarkus

  • 21 января 2011, 20:40
+
+1
Конечно так! Рэп — полное гавно, с этим не поспоришь!

Кто поставил оценку?

HINO

  • 21 января 2011, 23:12
+
+1
Вот всегда так, влезут… А я спорить собирался, спор всяких натащил…

Кто поставил оценку?

Geom

  • 21 января 2011, 23:34
+
+2
Вот так день объятий, блин! Ничего, врага одолеем, всё восстановим.Частушки жаль, тоже пока нигде не сохранила.Где бы нам сторожа взять позлее для сохранности наших границ от супостатов коварных????

Кто поставил оценку?

Суок

  • 21 января 2011, 23:33