Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


+4
Космонавтом быть хотелось тоже
Бороздить космическю даль...
Но сказали, что с ТАКОЮ рожей
Не видать мне космоса. А жаааль!

Raspilin

  • 05 апреля 2012, 16:44
+1
Что замёрз — то не беда,
Покрепчает лишь.........
Разморозь в микроволновке
И повесь на провода.)))

Raspilin

  • 19 октября 2011, 00:02
+1
Где Вшфеул и где разврат?
Ну, пописал  раз у врат,
Так ведь было только раз
Да и верен ли рассказ?

Raspilin

  • 18 октября 2011, 23:09
+2
Много, знать, встречал ты дураков
Колесил по бездорожью часто,
Раз писать без устали готов
О российских этих двух несчастьях.

Raspilin

  • 30 августа 2011, 19:48
0
Это что за равенство? Типа «бррр, казёл какой?» )))

Raspilin

  • 26 июля 2011, 14:54
0
Как просить — вы с этим бабы, не дуры,
Как давать — тут голове сразу больно.
Неча глаз от удовольствия щурить -
Прав товарищ, с вас корыта довольно.

Raspilin

  • 26 июля 2011, 11:35
0
Абдулке:
Не плачь, Снегурочка.)) Напишешь что путёвое,
Поставлю с плюсом два. И будешь ты как новая!
 
(Вдруг не поймёшь про Снегурочку: «Пролила немало я горьких слёз»©  - «Ну, погоди!» Там Волк был Снегурочкой. Мужик. Не страдай.)

Raspilin

  • 04 июля 2011, 00:48
+1
Вот везёт парняге

Raspilin

  • 03 июля 2011, 23:44
+1
Грустит. Поёт. Сношается ритмично.
Ты — сверху? Или… Как тебе привычней?

Raspilin

  • 03 июля 2011, 23:37
+2
Что, Яр, на 100 км в твоей округе
Нет ни одной нетроганной подруги?

Raspilin

  • 03 июля 2011, 18:40
+2
Он схавал булочку в кино...
И к вечеру она  -  говно.

Raspilin

  • 03 июля 2011, 18:25
+1
Я — мужчина — богат и красив, без проблем.
Есть квартира в Москве и на Яузе лодка.
Не поморщась, горелую кашу я ем!
Хочешь, замуж возьму? Веришь? Ну, идиотка... 

Raspilin

  • 03 июля 2011, 18:06
0
Вечно промахиваюсь! +2…

Raspilin

  • 13 июня 2011, 00:55
0
Знают все мальчишки,
Сидя на контрольной:
Вовремя не спишешь,
Попе будеть больно. ))

Raspilin

  • 12 июня 2011, 22:57
+1
Опять ошибся, от избытка чувств
Нажал «Воттак!», забыв «отлично» вставить… )))
Как жить теперь? Наверно, улечу
Отсель, как перелётных дятлов стая.
 
Очень понравился стих. + 2!!!

Raspilin

  • 05 июня 2011, 00:49
+1
Сюжет твой захватил, читал я увлечённо
И экшн был хорош, но вот один вопрос:
Куда же делся сыр, припрятанный вороной?
Быть может, не туда, сую свой длинный нос?

Raspilin

  • 28 мая 2011, 08:18
+1
Я спросил себя:  «Максим Распилин,
Что имел в виду Кукан(Модест)?
Каши ему много наложили -
А такую порцию он съест?»

Raspilin

  • 16 апреля 2011, 16:50
0
Тоже шутка, если что.

Raspilin

  • 16 апреля 2011, 15:48
0
Получи П… — святое дело!
Только шутка  мимо пролетела.
Ты б, сначала, дядя, дал пинка,
И щелбан, ну, чтоб наверняка.

Raspilin

  • 16 апреля 2011, 15:47

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения авторов и со ссылкой на сайт
Добавить произведение