Что замёрз — то не беда,
Покрепчает лишь.........
Разморозь в микроволновке
И повесь на провода.)))
![]() |
|
|
+1
Что замёрз — то не беда,
Покрепчает лишь......... Разморозь в микроволновке И повесь на провода.))) +1
Где Вшфеул и где разврат?
Ну, пописал раз у врат, Так ведь было только раз Да и верен ли рассказ? 0
))))))))))
+2
Много, знать, встречал ты дураков
Колесил по бездорожью часто, Раз писать без устали готов О российских этих двух несчастьях. 0
Это что за равенство? Типа «бррр, казёл какой?» )))
0
Как просить — вы с этим бабы, не дуры,
Как давать — тут голове сразу больно. Неча глаз от удовольствия щурить - Прав товарищ, с вас корыта довольно. 0
Абдулке:
Не плачь, Снегурочка.)) Напишешь что путёвое, Поставлю с плюсом два. И будешь ты как новая! (Вдруг не поймёшь про Снегурочку: «Пролила немало я горьких слёз»© - «Ну, погоди!» Там Волк был Снегурочкой. Мужик. Не страдай.) +1
Вот везёт парняге
+1
Грустит. Поёт. Сношается ритмично.
Ты — сверху? Или… Как тебе привычней? +2
Он схавал булочку в кино...
И к вечеру она - говно.
+1
Я — мужчина — богат и красив, без проблем.
Есть квартира в Москве и на Яузе лодка. Не поморщась, горелую кашу я ем! Хочешь, замуж возьму? Веришь? Ну, идиотка... 0
Знают все мальчишки,
Сидя на контрольной: Вовремя не спишешь, Попе будеть больно. )) +1
Опять ошибся, от избытка чувств
Нажал «Воттак!», забыв «отлично» вставить… ))) Как жить теперь? Наверно, улечу Отсель, как перелётных дятлов стая. ![]() Очень понравился стих. + 2!!! +1
Сюжет твой захватил, читал я увлечённо
И экшн был хорош, но вот один вопрос: Куда же делся сыр, припрятанный вороной? Быть может, не туда, сую свой длинный нос? +1
Я спросил себя: «Максим Распилин,
Что имел в виду Кукан(Модест)? Каши ему много наложили - А такую порцию он съест?» 0
Получи П… — святое дело!
Только шутка мимо пролетела. Ты б, сначала, дядя, дал пинка, И щелбан, ну, чтоб наверняка.
|
Бороздить космическю даль...
Но сказали, что с ТАКОЮ рожей
Не видать мне космоса. А жаааль!
Raspilin