Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


Сердитым навеяно...

   
У тебя фингал под левым глазом,
Сопли с кровью ты роняешь в снег.
…А не какай мимо унитаза, -
Как-никак ты русский человек!
 
Автор: Сердитый
 
 Давным давно работал я начальником рефрижераторного поезда. Начальник я был афигенный — в подчинении аж 1 (один) человек, механик, да и «поезд» состоял из пяти вагонов — четырех собственно рефрижераторных и, посередине, дизельного, он же жилой. Катались по два-три месяца, поэтому там было оборудовано все для автономной жизни, в том числе и, разумеется, туалет.
     В эту поездку со мной отправился Ваня Кудельков — мы вместе учились, потом работали в одном КБ, а потом он упросил меня помочь с устройством в рефдепо и, наконец, первую его поездку поехали вместе. В числе прочих инструктажей, я объяснял ему, что нельзя пользоваться туалетом на станциях, но видно — плохо объяснял… Ваня вообще был человек неординарный. Помню, было это, правда, позже — гнали нас во Владивосток под погрузку. Принимая секцию в Перми мы поживились от сменяемой бригады целым паком мороженой скумбрии. Ели мы ее до тех пор, пока не потеплело и остаток Ваня решил засолить. Я не вмешивался и он химичил с эмалированным ведром довольно долго. Через неделю мы уже проехали Хабаровск и я вдруг ощутил слабый запах тлена в электрощитовой. Про рыбу я уже успел забыть, поэтому, долго проискав источник вони, я наконец, набрел на ведро и поднял крышку… Притащив Ванюшку в щитовую я хотел ткнуть его носом в ведро (Ваня, по простоте душевной, наложил полное ведро рыбы, залил водой и посолил… как суп — из щепотки...), но он быстро схватил ведро, подбежал к двери и выплеснул содержимое наружу… Тут я обратил внимание на то, что поезд: а) стоит и б) наш дизельный вагон стоит прямо на переезде. Вся рыба, прямо скажем — слабоватенького посола, вместе со всеми миазмами  плюхнулась под ноги людям, ожидающим прохода поезда… На наше счастье поезд тронулся и не все аборигены попали камнями в окна...
  А в этот раз… Смачно погадив, Ваня нажал педаль и уже мыл руки, когда раздался стук в окошко туалета. Ваня опустил окно, высунул голову и сурово спросил: «Чего надо?»
  «Да ничего особо...» — ответили ему осмотрщики и залепили Ване в фейс его же дерьмо с совковой лопаты...
 
Автор имеет награды
+
0
А почему тема жопы не расрыта?

Кто поставил оценку?

Кукан

  • 29 ноября 2010, 12:53
+
+1
Не хочу у тебя кусок хлеба отбирать.

Кто поставил оценку?

HINO

  • 29 ноября 2010, 13:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения авторов и со ссылкой на сайт
Добавить произведение