Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


Открытое письмо киевскому хакеру-шмакеру...

   Здравствуй, дорогой Боря! Зная,  что ты очень интересуешься нашим сайтом, решил написать прямо тут, уж кого-кого, а того, следы чьих пинков во множественном числе украшают твою трухлявую задницу и от чьих плевков лысина твоя влажна и упруга, ты прочитаешь обязательно!

   С пониманием относясь к твоему неподдельному интересу и горячему желанию поучаствовать в жизни сайта (нашего сайта) любой ценой, кою ты платишь хакерам, а может и не платишь, а делаешь им...чего-нибудь, тем не менее должен огорчить ваш маленький коллектив - друзья у нас нашлись и в штатах, подключили некие службы и дорожка привела...ага, Борь, туда! Сюда, ежели с твоей точки зрения. Больше скажу, можно было бы подключить иные службы, поймать за руку, взять с поличным, задействовать прессу там, то, се... - войну Украине объявить, группу вторжения, потребовать выдачи и повесить тебя на суку, но на фига? Никого не удивили твои подленькие штучки - гавно, оно гавном и воняет, нормально...только ты это, Боря, поостерегся бы на будущее, тем более все равно ничего не выйдет, деньги на ветер, обкусанные ногти, нервы, инфаркт, морг, холодные руки прозектора... Оно тебе надо, Боря? Бактерий твой подвиг не оценит, сто баллов (тысячу?) на халяву не припишет и в рейтинге рядом с Актрисом не поставит, а здоровье потеряешь, тем более, что у нас и в Киеве друзья есть...

  Сопи в два отверстия, Боря, пописывай в гадюшнике у Бактерия свои благоглупости и тупо-йумарки и не суй свой нос, куда Бобик свой х...вост не совал.Сиди на лавочке, играй в домино с такими же сенильными дедками. Здоровее будешь, дольше провоняешь.

  Засим прощаюсь, соберетесь помирать - сообщите телеграммой, все брошу, приеду...

 

Ваш Большой Друх HINO Антибактериальный.

Автор имеет награды
+
0
Тут можно сказать только одно: "Сука оранжевая."

Кто поставил оценку?

Чертополох

  • 01 октября 2010, 21:02
+
0
Это - красная сука.

Кто поставил оценку?

HINO

  • 02 октября 2010, 10:48
+
0
Юля ! Тут одна гадалка предсказала, что войны быть не должно, но вы с Сашей Свинарчюком, таки уже бы задумались за то, шобы построить по бомбоубежищу, лишним оно не будет, в конце концов в мирное время можно будет соления варения хранить, да и сальце можно попрятать надёжно, а коли гадалка ошиблась и пара баллистических ракет полетит в вашу вильну, будет где укрыться вам, моим дорогим сердцу Украинцам, от взрывной волны. Пишу сие не из за природной своей язвительности, а из за желания сохранить ваш драгоценный талант, которым вы нас ещё, надеюсь, долго радовать будете.

Кто поставил оценку?

Banditt

  • 01 октября 2010, 21:36
+
0
Уважаемый Banditt!
На Украине так много недвижимого имущества и объектов, принадлежащих российским компаниям, что ракетную угрозу её территории можно полностью исключить.Так что ставить вопрос сохранности талантов Юли и Бузотэра (высших ценностей Государства Украина) нет необходимости.

Кто поставил оценку?

Чертополох

  • 01 октября 2010, 23:04
+
+1
Кстати, Суок-то свистнули бы, а то на ХД ее мыла нету.

Кто поставил оценку?

HINO

  • 02 октября 2010, 16:25
+
0
Я ей кинул своё мыло, мож сообразит, отзовётся...

Кто поставил оценку?

Banditt

  • 04 октября 2010, 21:56
+
0
Опа! Как же Сраведника вычислили?

Кто поставил оценку?

Кукан

  • 04 октября 2010, 08:53
+
0
Это ж надо. Праведник грёбаный чего затеял. Мозгов то не было и нет. Только и способностей, что жопы лизать да гадости делать.

Кто поставил оценку?

Николя Бузотэр

  • 10 октября 2010, 18:17
+
0
Сань, вывело на Киев, есть айпи, но фамилии нет, так что мож это Андрюша Гендальф нашкодил, а может и ты, приехал в столицу и давай Юморитет мочить из интернет-салона. С ХД-то никак расстаться не можешь, вот и решил пособить другу-Бактерию... В глаза смотреть!!! Знаем мы вас, детей гнезда ющенкова...

Кто поставил оценку?

HINO

  • 11 октября 2010, 12:40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения авторов и со ссылкой на сайт
Добавить произведение