Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


Монолог (атбландынки)

Монолог

  
   Все. Решено. Так и сделаю. Начнется другая жизнь, сразу же! Ведь это не сможет пройти незамеченным. Я - уже сейчас! - чувствую прилив новых сил и бодрости. А что дальше будет? А дальше - ой-ой-ой! И другая жизнь.
   Нет, мир спасать я больше не буду. От этого волосы секутся. Впрочем, можно купить другой бальзам... Нет, как ни крути, а все так изменится, как мне даже в страшном сне не снилось! Да. Решено.
   ...А он? А что - "он"? "Он", видите ли... Да мало ли что - он! Да он вообще - ни мало, ни много. Обратит внимание, что мир мой перевернулся - уже хорошо.
   Впрочем, нет. Не хорошо. Мало. Надо, чтобы заметил. Нет. Не только заметил, но и обратил внимание. Нет. Не только обратил внимание, но и удивился, мол, а чего это такой бардак?
   Нет. Этого мало. Пусть будет в шоке. Точно. Надо так шокировать, чтобы на всю оставшуюся не со мной жизнь заметил, что обратил внимание.
   Вот оно. Это уже почти откровение. Как, оказывается, просто все в этой жизни - стоит лишь подумать, в кои-то веки! Стоит только подумать. Вот только делать не надо. ...Нет, и этого тоже не надо. А это - просто категорически себе запрещаю!!! И считай, что мобильного у тебя нет! Все. Решено. Завтра отправляюсь добровольцем на фронт. Господи... Докатилась. Сама себе не верю.
   Нет, все-таки с этим тоже надо будет что-то делать. ...И с этим. И с этим. А с этим - уже бесполезно разговаривать, я же в прошлый раз еще выяснила.
   Нет, что-то надо кардинально поменять. Надо срочно прислушаться к ощущениям. ...Хм... Приятные... Эммм... Может, больше не париться с прослушкой?
   Приятно, но надоело. О! Точно! К голосу разума! Где твои голосовые связки, разум? Господи, на дворе двадцать первый век, а у тебя до сих пор ангина!
   Ну, что же делать? Что делать? Чернышевский уж на что был умный мужик, но ведь - мужик. Кстати, а кто меня с ним познакомил? Не помню... Почему Чернышевского помню, а самое интересное - нет? Вот ведь... Старость подкралась незаметно. А что будет после коммунизма?
   Нет. Решено. Да. Нет. Да. Ладно. Я потом подумаю. Нет. И плевать мне, как на меня посмотрят!
  
   - Да, девушка, пробейте эти чулки.
  • Автор: ТАК (15.29)
  • Раздел: Коротко
  • Опубликовано: 25 сентября 2010
  • Статистика: посещений: 1312, отзывов: 0, голосов: +10
  • Прочитали: Вшфеул lemark777
  • Голоса:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения авторов и со ссылкой на сайт
Добавить произведение