Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


Неприкрытые угрозы

                                                                      Народ!

 

       Надеюсь вы меня поймете. Все, или подавляющее большинство, знают - с чего вдруг появился этот сайт. Но не все, я наблюдаю, поняли, что Юморитет является антагонистом другого сайта, админдератора которого шарахнула паранойя. Конечно, никто не вправе указывать вам - что и, главное, ГДЕ печатать свои произведения, но я просил бы все таки определиться. При том, что никто ничего не имеет против тьмы других сайтов. Остальных, так сказать. Но создавать "контент" бызьнесмену Бактерию... Рассчитываю на ваше понимание.

 

С уважением, HINO

Автор имеет награды
+
0
Вов, я бы сформулировал несколько иначе. Выкладывать что-то новое на ХД было бы дурным тоном. А вот оставить там свое, а главное - рецки под ним - почему нет. Это ведь не воспроизводимо.

Кто поставил оценку?

Geom

  • 21 сентября 2010, 21:11
+
0
Нет уж ,ребятки, а особенно это касаемо старых штурмовиков. У папаши Бактерия Втораго ничего на ХД не осталось, и нам следует последовать этому примеру. Договоримся, назначаем срок и чтобы духу нашего там не было. А кто будет там свои пожитки держать ,не говоря уже о новых публикациях-коллаборационист и пособник и тьфу на него столитровое.

Кто поставил оценку?

Абдулка2

  • 22 сентября 2010, 01:19
+
0
Про Бактерия Втораго поподробнее, плиз.

Кто поставил оценку?

Geom

  • 22 сентября 2010, 10:38
+
0
Бактерий Фторой это Хинон наш english diablo hi russian_

Кто поставил оценку?

Абдулка2

  • 22 сентября 2010, 19:46
+
0
Вот интересно...Если попрошу тебя, подлеца, забанить, ты к Бактерию Первому в ножки рухнешь?

Кто поставил оценку?

HINO

  • 22 сентября 2010, 20:12
+
+1
Сифилитический пенис Бактерию на воротник, а не рецки. Рецки там теперь ДБК со Грабельником Прашным пусть рисуют. Совершенно однозначно надо зачищаться на ХД, а любители завоёвывать рейтинг на нескольких площадках пусть умоются.

Кто поставил оценку?

Кукан

  • 22 сентября 2010, 08:57
+
0
Дурак ты, Миша, прости, Господи... Ты б хоть прочитал внимательно, что у меня написано. Я не предлагаю там ничего нового писать. Да и при чем здесь рейтинги, площадки?
Для кого-то это просто память о времени, когда там было интересно.

Кто поставил оценку?

Geom

  • 22 сентября 2010, 10:33
+
0
Сделаем раздел Ностальжи и КТО ЗАХОЧЕТ - перетянет сюда свое.

Кто поставил оценку?

HINO

  • 22 сентября 2010, 09:51
+
0
Вов, если перетягивать, то с лентами обсуждений, а не только опусы. Сможет Иван это решить технически - значит так и надо будет поступить.

Кто поставил оценку?

Geom

  • 22 сентября 2010, 10:35
+
0
А в лентах обсуждения сплошняком: "Удалено вместе с автором"

Кто поставил оценку?

HINO

  • 22 сентября 2010, 11:18
+
0
Да, много удалено, но много и осталось.

Кто поставил оценку?

Geom

  • 22 сентября 2010, 11:27
+
0
Поскольку многие авторы оказались здесь в связи с принципиальными разногласиями с Дейтерием, думаю, что разъяснения излишни.
Поговорка: "ласковый телёнок двух маток сосёт" в данном случае не прокатит.

Кто поставил оценку?

Чертополох

  • 21 сентября 2010, 21:23
+
+1
двух папок

Кто поставил оценку?

Абдулка2

  • 22 сентября 2010, 01:13
+
0
Абаснуй, мля!

Кто поставил оценку?

Федуард Червивый

  • 22 сентября 2010, 04:54
+
0
Надобно срезать с Хохмы ВСЁ... Т.е. удалить все стехи, какие были... А аккаунт - хрен с ним - пускай осаётся... Таким образом рецки останутся... Ссылки на инет-моторах тоже останутся... Но произведения-то - удалены... То есть мятеж налицО...
Кроме этого, гляньте-ка в раздел Хохмы "Избранное"...! Да там одни наши - Таня К., Кукан, Ржавый Ю. и другие...
- ШТО ЗА ДЕЛА..?

Кто поставил оценку?

Проха Беззаконов

  • 22 сентября 2010, 09:41
+
+1
Об чем и речь. Хо-м ему сделали, не не так - СДЕЛАЛИ, а он превратил все в контент. Он показал, что ему плевать на то, что уходят лучшие, так вот пусть до конца прочуствует - что это значит.

Кто поставил оценку?

HINO

  • 22 сентября 2010, 09:49
+
+1
Моё мнение таково - каждый решает сам.
Я за себя решил. Но мне и терять особо нечего было.
А у других есть не просто удачные шутки, а настоящие шедевры. Удалять их - значит удалить и дату первой публикации, а вместе с этим и какой-никакой, а копирайт.
Да, я бы не хотел, чтобы НАШИ авторы публиковались и на том сайте.
Но я бы не стал так акцентировать антагонизм. "Кто не с нами тот против нас" вряд ли уместно.
Думаю, что было бы лучше (честнее, порядочнее и по-настоящему продуктивнее) создать ЗДЕСЬ такую атмосферу остроумных дружеских подначек, которая и будеть притягивать к себе умных авторов.
А с тем сайтом воевать уже нет смысла. Почти не с кем.
И призывать к "бунтам", "исходам", "зачисткам" и прочим демонстрациям считаю мальчишеством, и даже вредным. Обращать внимание на противника - значит признавать его силу.
Это разведенные жены режут ножницами одежду бывшего мужа.
Я свою одежду унеёс )))
Надеюсь, уж меня-то не заподозрят в симпатиях к хозяину того сайта.

Кто поставил оценку?

ЯR

  • 22 сентября 2010, 11:26
+
0
Назначить крайний срок удаления своих опусов с хохмы,а потом банить тех,кто пытается на 2 стульях сидеть. Если я удачно шутил в прошлом, удачно пошучу в настоящем и в будущем,если доживу.

Не надо перебору! (HINO)

Кто поставил оценку?

Абдулка2

  • 22 сентября 2010, 19:58
+
0
Правильно! Пусть каждый решает сам... в соответствии с уровнем выдавливания из себя раба.

Кто поставил оценку?

Чертополох

  • 25 сентября 2010, 16:50
+
0
Здесь меня устраивает больше.
К реинкарнации, в принципе, готов...

Один вопрос - в миниопере на Юморитет выход когда-нибудь будет? Сейчас мобильник его не воспринимает абсолютно... (((

Кто поставил оценку?

Пришелец

  • 22 сентября 2010, 11:37
+
0
Не надо ничего перетаскивать. Пусть остается все как есть. Это уже история. Не сайта "Хохмодром", а каждого отдельно взятого автора за определенный период, причем с его комментаторами и читателями.
По-моему, экстремизм здесь неуместен.
А тех, кто сидит на двух стульях, вроде меня, кое-где называют дву@@пыми.


Кто поставил оценку?

Кешастик

  • 23 сентября 2010, 01:10
+
+1
Лично я больше согласен с Георгием и с "Яром" ! Володь ! Что за крайние взгляды , вроде мы объединялись против самодура, так по логике умнее его должны позиции придерживаться.
Я лично публично заявляю, что печатать там ничего не собираюсь, а если меня "под растрел нах..., что в доме книги антисоветские хранятся" то это как то уж слишком
Я между прочем на хохме не только с мудаками общался, но и с вами, те которые стали мне друзьями и много положительных эмоций пережил в связи с этим, иногда лет так через эдак можно было бы заглянуть и вспомнить. Короче если мне кто окажет благотворительную помощь в копировании " моего скарба" буду очень признателен и Ник там удалю нафиг и напоследок Дейтерию козью рожу покажу.

Кто поставил оценку?

Banditt

  • 29 сентября 2010, 18:20
+
+1
Ну вот смотри: некто Моголь, при всем моем уважении, как к автору, ОДНОВРЕМЕННО вывешивает один и тот же стих и там и тут. По большому счету нас всех выперли оттуда, меня прямо, остальных - косвенно. Народ пришел сюда потому, что ушел оттуда. Так на хера ж валить "контент" Бактерию? Чтоб поднять его увядающий х...пардон, сайт? Мандуй туда и поднимай вместе с праведниками, учкотами и момусами! Чего тут-то красоваться? Я создавал этот сайт для единомышленников, а вывешивать одно и то же там и тут - тянет на графоманство и спесь неукротимую. Всем нравиться может только купюра в 100 евро.

Кто поставил оценку?

HINO

  • 29 сентября 2010, 19:40
+
0
Всё равно не пойму : Ну публикуется Моголь там и тут от этого, что сайт чтоли рухнет ? Зачем создавать секту поэтов-противленцев. Для торжества и процветания сайта он должен существовать ДЛЯ, а НЕ ВОПРЕКИ. Для общения единомышленников, для юмора развлечения, а не просто в пику бактерию, ну и в пику конечто тоже, но почему сайт должен быть ТОЛЬКО антогонистом ? Получается, как в октябре 17 года все пошли под лозунгом "Вся власть советам" "Долой эксплуатацию и насилие трудового народа" , а потом этих же революционеров и расстреливали нахер.
Володь, ну прояви благородство пожалуйста! Положи на бактерия и забудем про него дружно. Распустите вы ЧК (которое следит за тем кто куда чего выкладывает )

Кто поставил оценку?

Banditt

  • 30 сентября 2010, 18:13
+
0
я на хохмадром клал. меня там не стояло.

очень умиляет одна мысль ув. админа. цитирую:
"Я создавал этот сайт для единомышленников..."
это что получается, все, кто ходит на этот сайт, должны мыслить заедино с ув. админом?

и ваще...

вы здесь все, ну или почти все:), интересные и талантливые люди, но вы самодостаточны, новые знакомства вам не нужны. трёте, по сути, одно и то же.

в таком виде сайт не выживет, зарафинирован до стерильности.
а жаль.

Кто поставил оценку?

Дед Пихто

  • 29 сентября 2010, 20:53
+
0
Мне кажется, если у автора не было никакого конфликта с Дейтерием (например, меня он ничем и никогда не обидел), а ушёл сюда автор (опять же, мой случай) потому что там стало скучно, так как многие другие ушли, то необиженный автор не обязан устраивать акты протеста против Х-ма (стирать страницы,например). Кроме как чувства глубокой благодарности за прекрасно проведённое время, нет у меня других чувств по отношению к Х-му и Дейтерию. По отношению к Юморитету и его админам, тоже испытываю самые тёплые чувства. Спасибо!

Кто поставил оценку?

Белка

  • 30 сентября 2010, 11:38
+
0
Что касается Моголя, то он здесь на испытательном сроке. Еще неизвестно, как он здесь будет воспринят. да и сам Моголь очень сомневается в своих позможностях повысить читабельность сайта. А самое главное, Моголю не столь важно красоваться, сколь выявить насколько удачен тот или иной стих. Отсюда и его попытки на всех сайтах.
После же того, как он видит результат, произведение может быть успешно удалено. Так что стоит ли говорить про Моголя, который и для себя-то темная лошадка. Но в любом случае по истечению испытательного срока
моголю необходимо будет определиться, что он и сделает незамедлительно. Я в это уверен.

Кто поставил оценку?

моголь

  • 02 октября 2010, 17:02

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения авторов и со ссылкой на сайт
Добавить произведение