Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


Только без вопросов (категория - атбландынки)

Только без вопросов
<!--Section Begins-->
   В общем, девочки, я итоги подвожу. Только без вопросов.
   Нет, девочки, выбирайте выражения, я не... старомодна, я консервативна. И шпроты тут ни при чем. Я же не веду дневники, как некоторые... Розового цвета. Вот и не оскорбляйте человека из-за незнания возвышенных слов.
   Девочки. Я пришла к выводу: не все мужики того стоят. Это было - как откровение. Как током! Такой поток откровения был... Все-таки, девочки, ушами любят только извращенки, не буду показывать пальцами, маникюр жалко. Только без вопросов.
   Недавно каталась в такси. Один милый мужчина устроил. Я покорила его настолько, что даже укачало. Девочки, хочу вам сказать, что весь мир - у наших шин! Нет машины - нет мира. Терзайте - и воздастся вам! Только без вопросов.
   А еще - я сделала за этот год глубокий вывод. Да, Коли... Эх... Он ведь меня такому научил... Только без вопросов. Девочки, я познала ноутбук. Нет, я не люблю розовый, как вы можете, фи! Техника должна быть сильной, как мужчина. Только под цвет моих глаз! И он же меня познакомил с Интернетом. О, девочки... Это незабываемо! Я сначала общалась со всеми - что мне, жалко, что ли. А потом... Девочки, я влюбилась. Без вопросов. Это был поэт с такой буквы, которой еще не придумали!!! Но... он оказался женат, и это был самый интересный его недостаток. Вот так, девочки, придешь к выводу - а он занят. Я сначала разочаровалась в поэзии, но потом, с горя, увлеклась прозой. А там... О! Какие там мужчины - биатлонисты! Выстрелят - и бегут. Без вопросов. Проза, девочки, это - как выбор туалета. Одна неверная мысль - и уже все не верны.
   А недавно мне Женька звонил. Ну да, тот самый... Я чуть не умерла, когда упала со стула. Эх, Женька, Женька... Где же ты был раньше... часа полтора назад... Конечно же, отшила! Такое платье отшила... А он не перезвонил...
  
   В общем, итог, девочки. Итог.
   Только без вопросов.
  • Автор: ТАК (15.29)
  • Раздел: Сатира
  • Опубликовано: 10 сентября 2010
  • Статистика: посещений: 1302, отзывов: 0, голосов: +20
  • Прочитали: Вшфеул
  • Голоса:

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения авторов и со ссылкой на сайт
Добавить произведение