Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


Караул устал.

              За прошедшие полтора года (или сколько там у власти Геом был) на Юморитете не произошло ни каких существенных изменений в лучшую сторону… обстановка только ухудшалась, сайт постепенно превращался в чью-то личную  страничку Фконтактах. В тоже время администратор находил время публиковаться на других сайтах, читать и писать рецензии, то есть принимал активнейшее участие в жизни других сайтов...
              По этому поводу было принято решение освободить Геома от занимаемой должности, дабы дать ему возможность полностью удовлетворить свое самолюбие и насладиться восторгами графоманствующего планктона… на других ресурсах…
+
0
Теперь я у вас на постоянной работе, предлагайте, что новенького сделать?

Кто поставил оценку?

pixelranger

  • 23 января 2013, 14:17
+
0
Оценки.

Кто поставил оценку?

HINO

  • 24 января 2013, 07:42
+
0

Пока речь идет не о новизне. Пока починить бы то,что тут Геом испортил, уходя. Причем - ловко испортл, надо отдать ему должное.


Кто поставил оценку?

HINO

  • 28 января 2013, 12:45
+
0

Тесно Геому в тутошних рамках, тут ему только аплодировали, а душа его требовала оваций, оваций и закидывания букетами до уровня аппендикса, как минимум. ТАМ он это получит. БОГ ему судья, главное - сайт починили...


Кто поставил оценку?

HINO

  • 23 января 2013, 16:16
+
0
Тут у него фанатов было: чета Швеллер да Полина Морозова, А там звёзды первой виличины  и  вооот такой ширины: Бойян,  Ди Би Кей- самый раз кампашка!

Кто поставил оценку?
Последний раз редактировалось пользователем Абдулка 23 января 2013, 20:24.

Абдулка

  • 23 января 2013, 19:42
+
0
Речь не о творчестве Геома. Тут все в порядке...там, вернее. А о его склонности к дешевым восхвалениям. 

Кто поставил оценку?

HINO

  • 28 января 2013, 12:46
+
0

Как, забыли своё место? Сразу за Епифановой, не в первой десятке, короче. А на вершине наш несравненый Геомыч, с небольшим отрывом Сусанин. Дешёвка  он и графоман голимый. И весь его  пиар на Юморитете за чужой счет. Я спецом удалять этот рейтинг не буду, может у кого вопросы будут  возникать ,вот и буду давать ссылочку


Кто поставил оценку?
Последний раз редактировалось пользователем Абдулка 28 января 2013, 15:32.

Абдулка

  • 28 января 2013, 15:21
+
0
Тань. он там на слете старперов Чертова Дюжина стишки читает...свои типа...в частности про А. Дюма и горе от ума. Поинтересуйся у него - а он ли автор?..

Кто поставил оценку?

HINO

  • 28 января 2013, 15:43
+
0

 Почётный суперстарый старейшина.8-|


Кто поставил оценку?

Абдулка

  • 28 января 2013, 15:52