Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


Перезагрузка....



Если что-то не правильно работает — пишите в комментариях… будем разбираться
+
0
Чёйта ваще ничего не работает. Оценки не ставюцца... *-) 

Кто поставил оценку?

Tarkus

  • 22 января 2013, 15:58
+
0
Работаю над этим

Кто поставил оценку?

pixelranger

  • 22 января 2013, 16:21
комментарий был удален

+
0

А мне, как старому барану, давно пасущемуся на "зелёной лужайке" этого сайта, очень хотелось бы узнать, кто же теперь взялся администрировать лужайку сию?

Надеюсь это не предыдущий "гений слова и дела", давно вознёсшийся на розовый "парнас"?

Итак, уважаемый Админ - кто Вы ?

Заранее спасибо за краткий ответ.


Кто поставил оценку?

Дегустатор

  • 23 января 2013, 10:05
+
0
Я тот, кто создавал этот сайт, его я знаю вдоль и поперек...

Кто поставил оценку?

pixelranger

  • 23 января 2013, 10:11
+
0

Если это Вы, кого я помню в самом начале, то я полностью удовлетворён. Спасибо за спасение сайта!


Кто поставил оценку?

Дегустатор

  • 23 января 2013, 10:25
комментарий был удален

+
0
Есть проблема давняя и конкретная - при любой попытке редактирования своего комментария - на деле появляется такая Абракадабра, что аж самому страшно... (см. ленту комментариев)...
Кстати, помнится что проблемы возникают при попытке подредактировать опубликованный опус... Это совсем не есть хорошо для хорошего сайта.
Жду краткого ответа... Спасип.

Кто поставил оценку?

Двоешник

  • 24 января 2013, 10:27
+
0
Так, оценки починил, скоро будут исправления + новый функционал.

Кто поставил оценку?

pixelranger

  • 15 февраля 2013, 15:11
+
0
Ага. Это радует. А будет ли воплощена затея с заходом в матерные? Надо же, чтобы сперва выскакивала предупреждалка, мол - здесь вам не тут. здесь гадкие паеты изрыгают подлые слова и мерзкие словосочетания. Хотите зайти? Жмите сюда - вы предупреждены. А то дамы, буде появятся на сайте, будут в обмороки рухать...

Кто поставил оценку?

HINO

  • 15 февраля 2013, 16:54
+
0
В матерные- только через смс с коротким словом на короткий номер!

Кто поставил оценку?
Последний раз редактировалось пользователем Абдулка2 15 февраля 2013, 18:05.

Абдулка2