Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


Всеобщая мобилизация! Призыв весна-2012

27 апреля в Черноголовке состоится очередной литературно-развлекательный съезд весёлых и смешливых поэтов и поклонников. Тема вечера «Разговорчики в строю! Или Весенние призывы 2012» (самые разные призывы, разумеется), начало в 19ч с лёгким опозданием. Вход платный, столиковая система (стол на 6-8человек), в стоимость приглашения входит небольшое угощение, самостоятельно накрытый стол приветствуется! Хэдлайнер вечера — Гавриков Владимир Николаевич. Ведёт программу Надежда Межова-Деглина (Птичка-Невеличка). Для зрителей — игры, конкурсы с призами и свободный микрофон (не более 4 минут!). Внимание — дети до 16 лет только в сопровождении родителей. Адрес мероприятия: Черноголовка, Школьный б-р, 1-Б, культурно-досуговый центр «Гамма». Самостоятельная продажа  (и обмен  ) книг и дисков в перерывах приветствуется.

Проезд до Черноголовки: от станции метро «Щелковская» (г. Москва) автобусами 
N 320, 360 экспресс (до г. Черноголовка) и маршрутными такси N 320 «Москва-Черноголовка». Стоимость проезда до Черноголовки на автобусе и маршрутном такси составляет 
90 руб.

На машине: Щёлковское шоссе, 43км от МКАД. На въезде в город с круга уйти направо, второй поворот налево, до высоких красных зданий (гостиница, Школьный бульвар, 1). Проехать почти всё здание, на повороте крыльцо — вход в КДЦ «Гамма». Вэлкам!
Ах, да, самое-то главное: стоимость приглашения для тех, кто закажет его сейчас — 250руб. Покупка на месте — 300руб. Заявки отправлять мне на почту eventis@yandex.ru
+
0
А продажа найденных дисков с утерянным концертом в Маяковке будет? Купите мне кто-нибудь один, пожалуйстааааа!

Кто поставил оценку?

Gameboy

  • 19 апреля 2012, 08:26
+
0
Димка, я не буду их продавать, уже заплатила за съёмку, всё. Это было тааааааак давно))) я постараюсь скопировать. Хорошо, что вообще нашлись.

Кто поставил оценку?

Птичка Невеличка

  • 19 апреля 2012, 09:07
+
0
Я придумала!!! Я тебя шантажировать ими буду))))))))))))))))))) ПРИЕДЕШЬ — ПОДАРЮ!!!

Кто поставил оценку?

Птичка Невеличка

  • 19 апреля 2012, 09:15
+
0
Мы с Админом тут порешали вопрос и нашли верный ответ для всякого возможного зрителя: заплати за билет и принеси флэшку  — и будет тебе щщастье! Иными словами, Георгий везёт ноут,  я несу диски, всяк входящий имеет полное моральное право обрести копию Второго концерта Хохмодрома в музее Маяковского. Мы там тааакие хорошенькие!!!

Кто поставил оценку?

Птичка Невеличка

  • 19 апреля 2012, 09:20
+
+2
Между прочим, раритет: съемка концерта 2007 года.

Среди участников, помимо непременных Тест-Пилота, Кукана и Клока:

— Овчинников Иван
— Вшфеул
— Wowa
— Gameboy
— Невеличка
— Гендальф
— Питерпенсил
— Ременюк
— ДБК

Кто поставил оценку?

Geom

  • 19 апреля 2012, 09:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения авторов и со ссылкой на сайт
Добавить произведение