Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


Внимание, новый конкурс!

И снова здравствуйте!

Судя по снизившейся активности авторов, они копят силы для нового конкурса.
Хочу сообщить, что настал момент использовать накопленное.
На этот раз есть предложение вспомнить, что за праздник имелся в виду в детском стишке:
«День Седьмого ноября — красный день календаря». И пофантазировать.
Тема конкурса — «Имярек на месте Ленина в октябре 1917 года». В качестве имярека должен фигурировать кто-либо из современных политиков или других известных персон.

Конкурс уже по традиции анонимный.
Лауреаты определяются гласом народа.

Заявки для получения конкурсных ников в произвольной форме передаются админу. Прием заявок до 18:00мск  3.11.2011.
Размещение конкурсных произведений и их оценивание до 24:00 мск 6.11.2011.
Дальше админ подводит итоги, снимает маски и переносит конкурсные опусы вместе с оценками на странички законных владельцев.

Конкурс начался, жду заявок.
+
0
А зачем моск напрягать, когда реальных призов никто не даёт. Вот, помню, в своё время Борис Маркыч объявил конкурс и призы лауреатам вручал лично.  Вот это па- пацанске. А так ниочём- порожняк.Таркус вам уже столько накопытил что вы ему Ладу Приору должны отогнать. 

Кто поставил оценку?

Абдулка2

  • 01 ноября 2011, 22:58
+
0
Слышал звон, да не знает где он. Лишь бы воздух посотрясать.

Два...

Кто поставил оценку?

admin

  • 02 ноября 2011, 07:30
+
0
Приору… Ишты… А ведь он прав.

Кто поставил оценку?

Tarkus

  • 02 ноября 2011, 17:02
+
+1

Есть одна общая черта у подавляющего большинства критиков: на предложение встать на место критикуемого и сделать так, как надо, отвечают либо отказом, либо молчанием.

Для того, чтобы провести конкурс и обеспечить (по-пацански) победителей призами, совершенно не обязательно быть админом. Это может сделать любой зарегистрированный автор (что уже делалось).
Конструктивная инициатива всегда приветствуется, хотя бы потому, что это избавляет админа от задачи расшевеливать разползшуюся по углам скучающую публику, подкидывая идеи. Видели уже не один раз, что конкурсы дают всплески активности, а в промежутках тишина почти полная.
Казалось бы, флаг в руки тебе, Абдулка, дерзай. Но загвоздка в том, что надо моск напрягать, а это без обещания приза неинтересно, гораздо проще тявкать (настаиваю на этом определении регулярных попыток упомянутого несгибаемого критика отравить существование админу).

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2011, 07:57
+
0
Георгий, ты напрасно считаешь, 

Кто поставил оценку?

Абдулка2

  • 02 ноября 2011, 14:52
+
0
два с половиной...

Кто поставил оценку?

admin

  • 02 ноября 2011, 15:12
+
-1
За что, начальник, дело шьёшь! Я вапще никакого звона не слышал.
Владимир Анатольевич у нас добрый как Господь Бог, но думается, он создавал Юморитет не для удовлетворения  великих амбиций мелкого графомана Георгия Тарасевича,  замахнувшегося на лавры самого Дейтерия. Оказалось что тебе уже и трёх ипостасей мало. Аллах с Маниту нервно тупят в углу! Однако в истории ты останешься ничтожным апологетом творчества порождения ехидны Епифановой времён Великой Эпохи Маленького Бедного Абдулки

Кто поставил оценку?

Абдулка2

  • 02 ноября 2011, 17:59
+
-1
Абдулка, почему бы тебе не реализовывать свои амбиции в бизнесе, общественной деятельности, в семье да хотя бы в творчестве, наконец? Написал один стишок и сдулся? Самое время нахамить, чтобы тебя забанили и отсиживаться в чуланчике с видом жертвы политических репрессий?

Кто поставил оценку?

Епифанова

  • 02 ноября 2011, 20:31
+
0
В ушах у тебя звенит, прислушайся. А звенит у тебя то же, что и у налима с котом — то, что ты вбил себе в голову.

Вижу, что события на Хохмодроме прошлым летом тебя ничему не научили. А ведь мог бы сообразить, что админы суть существа самолюбивые и склонные к самодурству, и ссориться с ними не следует.

Три.

То, что ты, Абдулка, громко называешь эпохой своего имени (время твоего пребывания на этом сайте), подошло к концу. Отныне ты, бывший здесь пустым местом де-факто, станешь им и де-юре.

Впрочем ничего необратимого я не сделал. Возникнет желание продолжить свою «эпоху» — пиши в личку. Мне. Хино помочь не сможет.

А я тем временем пойду, выпью йаду апстену: как же, эпохальный Абдулка мелким графоманом назвал, после этого жыть не стоит.

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2011, 08:09
+
0
Вот так, да? Ну, сделай так тогда, чтобы и моего погоняла видно не было.

Кто поставил оценку?

HINO

  • 04 ноября 2011, 11:46