Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


Внимание, новый конкурс!

И снова здравствуйте!

Несмотря на свою патологическую лень, администрация возвращается к практике проведения анонимных конкурсов.
Отныне порядок размещения конкурсных произведений будет следующим:


1. Автор отправляет организатору текущего конкурса (тому, кто разместил объявление о нём) в личку написанную в произвольной форме заявку на участие.

2. Заявки, поданные позднее, чем за двое суток до срока окончания конкурса не рассматриваются. Размещать произведения можно и «на флажке», но в этом случае его просто могут не успеть прочитать и оценить.

3. Организатор в ответ отправляет логин и пароль для размещения
конкурсного произведения.

4. Участник авторизуется с использованием полученных логина и  пароля и размещает своё произведение, в качестве блога указав «Текущий конкурс». Это даст возможность просматривать список конкурсных произведений отдельно от прочих.

5. Произведения, размещенные с нарушением анонимности до конкурса не допускаются. Будьте внимательны.

6. Лауреаты определяются гласом народа. При этом не учитываются голоса от конкурсных ников, а также голоса, данные в свою пользу (хотя подача голосов за себя не возбраняется, а даже приветствуется в целях поддержания анонимности).

7. Возможен вариант, когда конкурсные произведения оценивает жюри. Состав жюри — не менее трёх человек из не участвующих в конкурсе. Организатор конкурса в жюри не входит, так как для него конкурс не анонимный.

8. По завершении конкурса, после оглашения результатов все конкурсные произведения вместе с полученными оценками админ перемещает на странички авторов.

9. Информация о текущем конкурсе, а затем об итогах последнего завершенного конкурса будет располагаться на статической страничке «Конкурс», доступной из главного меню.





Чтобы всякий раз не повторять эти пункты, они отныне размещены на статической страничке «Порядок проведения конкурсов»


А теперь о новом конкурсе.

Его тема — «Каламбур».

В конкурсном произведении обязательно использование хотя бы одного каламбура. Каждый следующий оценивается дополнительными бонусными баллами, которые при подсчете будут добавлены к оценке: 2-й — двумя баллами, 3-й — тремя и так далее.
При размещении конкурсного произведения каламбуры необходимо выделить жирным шрифтом.
Объем произведения — не более 16 строк. Чтоб не пытаться взять количеством

Срок размещения произведений — до 24:00мск 23.10.2011,
Срок подачи заявок, соответственно до 24:00мск 21.10.2011.


Конкурс начался. Жду заявок.
+
0
про сохранение анонимности ни слова не поняла. Можно ещё раз обьяснить как-то по-другому?
:-)

Кто поставил оценку?

Белка

  • 17 октября 2011, 19:14
+
0
Конкурсное творение публикуется не под своим ником, а под ником, выданным организатором для этой цели. Кому какой ник выдан, известно только организатору.

Кто поставил оценку?

admin

  • 17 октября 2011, 19:48
+
0
например «Стрелка»
)))

Кто поставил оценку?

Yu

  • 17 октября 2011, 21:22
+
0
Или Антип Ушкин…

Кто поставил оценку?

Вшфеул

  • 17 октября 2011, 22:00
+
0
Вшфе, достал ты. Всё тебе не так.

Кто поставил оценку?

admin

  • 18 октября 2011, 10:26
+
0
Это я еще про Штепу забыл…

Кто поставил оценку?

Вшфеул

  • 18 октября 2011, 21:11
+
+1
А кто есть «организатор»? Как его зовут? Допустим, я была бы «отганизатор», но друзьям (Ю, Суок там или Гендальфу) обязательно сказала бы «по секрету», чей тот или другой стих… извиняйте, я недоверчивая к «псевдоанонимности».

Кто поставил оценку?

Белка

  • 17 октября 2011, 22:05
+
+1
 Так, значит? А мне бы не рассказала? (((

Кто поставил оценку?

Епифанова

  • 17 октября 2011, 22:29
+
+1
Сорри, дорогая, тебе бы не по секрету, а взахлёб и громко!!!

Кто поставил оценку?

Белка

  • 17 октября 2011, 22:34
+
+1
Ура!!! А если серьёзно, то, помнится, была я членом жюри здесь на конкурсе анонимном. И, честно, ничего не знала про конкурсантов до последнего. Смысл игры пропадает, если болтать.

Кто поставил оценку?

Епифанова

  • 17 октября 2011, 22:37
+
+2
А если не болтать, то пропадает смысл жизни.
Короче, ждем твой ник по секрету, а чтобы никто не заподозрил  — заминусуем

Кто поставил оценку?

Yu

  • 18 октября 2011, 10:07
+
+2
Ну, я организатор.
Ничего никому рассказывать не собираюсь. Это так, к сведению.
А доверять или нет — дело хозяйское, никого не заставляю.

ЗЫ. Паранойя — вещь нехорошая. С ней к доктору надо бы ))

 

Кто поставил оценку?

admin

  • 18 октября 2011, 10:26
+
0
 Паранойя, действительно — вещь нехорошая. Не сомневаюсь в порядочности Геома…  Но, прочитав комменты выше, можно сделать вывод, что кому надо — всё равно между собой спишутся... 
Так что чешу репу — стОит ли участвовать... 

Кто поставил оценку?

Ромашка

  • 18 октября 2011, 23:31
+
0
Рома, это ж стёб… ну что ты...

Кто поставил оценку?

Епифанова

  • 18 октября 2011, 23:37
+
0
в каждой шутке, как говорится...

кстати, с моей стороны тоже стёб  

Кто поставил оценку?

Ромашка

  • 19 октября 2011, 01:59
+
0
Я тоже, про «сохранение» понял, а про онани… мни… нмость — нифига. Шутка (Юмор)

Кто поставил оценку?

Tarkus

  • 17 октября 2011, 20:55
+
0
Громоздко… посмотрим, во что это выльется. Как дипломированный лентяй — сумлеваюсь...

Кто поставил оценку?

Ржавый Ю

  • 17 октября 2011, 22:36
+
0
Михалыч, хрень какая-то. Ошибка 404.  
Посмотреть невозможно. Я случайно ещё два раза добавил… Не работает Мелиоратор. Или это так специально задумано?

Кто поставил оценку?

Пришелец

  • 18 октября 2011, 15:31
+
0
Дубликат удалил. Оставшееся перевел в Шуточные. Разбираюсь, в чем дело.

Кто поставил оценку?

admin

  • 18 октября 2011, 15:39
+
0
Починил, больше не должно ломаться.

Кто поставил оценку?

admin

  • 18 октября 2011, 15:42
+
0
а не проще ли админу самому размещать присланное под новым ником
безо всяких там отсылов обратно автору новых логинов и паролей?

Кто поставил оценку?

ЯR

  • 19 октября 2011, 07:41
+
0
Не проще. Так админу меньше телодвижений ))

Кто поставил оценку?

admin

  • 19 октября 2011, 10:44
+
0
Кстати, здесь ничего не сказано о призах.
Предлагаю: если будет победитель — дать ему почётное имя КАЛАМБУРЯК, ну а если победительница — КАЛАМБУРЁНКА 

Кто поставил оценку?

Ромашка

  • 22 октября 2011, 03:33
+
0
не КАЛАМБУРЯК, а каламБУРЯТ

Кто поставил оценку?

Епифанова

  • 22 октября 2011, 07:31
+
0
Ну тогда и каламБУРЯТКА

Кто поставил оценку?

Ромашка

  • 22 октября 2011, 11:42
+
0
Хотя, нет. Это скорее просто к участникам...
А победители пусть будут каламБУРОН и каламБУРОНЕССА 

Кто поставил оценку?

Ромашка

  • 22 октября 2011, 12:03