Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


Новая редакция сайта

Ура, товарищи. Полностью поменяли движок, обо всех ошибках сообщайте тут.
Внимание! Если Вы зарегистрированны, то необходимо войти на сайт через восстановление пароля Если вы не нашли любое свое произведение напишите ваш логин и название произведения которого нет. Он будет вам добавлен в профиль, сохраняя все комменты и рейтинги.
 
На очереди:
1. Перенести группы.
2. Вывести в профилях медали.
3. Исправить существующие ошибки
4. Ввести оценку произведений.
 
Новые функции:
1. Можно просматривать совои комментарии, свои произведения, лучшие произведения, лучшие комментарии, лучшие рубрики.
2. Можно заводить свои рубрики если хватает силы и рейтинга (показатель в профиле).
3. Возможность заводить друзей.
4. Возможность добавлять произведения и комментарии к себе в избранное.
5. Возможность просматривать пользователей по городам, странам, интересам.
6. Помимо создания произведения, можно делать опросы
7. Введена система рейтинга и кармы, теперь от ваших показателей будут зависеть определенные возможности сайта, так что не забываем друг друга поощрять, плюсовать или минусовать
+
0
Что-то, смотрю, не все произведения переехали. Зато, да, дизайн другой. Это, видимо, важнее.
А регистрироваться тоже заново надо?
Как-то пока непонятно, зачем был переход сделан. Чтоб друзей заводить и группы по интересам создавать? Для этого Одноклассники и ЖЖ есть.

Кто поставил оценку?

Домовой

  • 03 ноября 2010, 13:52
+
0
1. Переехали все произведения, за исключением битых.
2. Авторизация через восстановление пароля, написано в блоке сверху. Заново регистрироваться не нужно

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2010, 13:59
+
0
Надо бы знать, какие это битые. И в чем битость заключается.

Кто поставил оценку?

Домовой

  • 03 ноября 2010, 14:15
+
0
Если у вас есть произведения, пишите тут одним комментом, ваш логин старый(я так понял вы заново зарегистрировались). все произведения вам будут перенесены на новый профиль, сохраняя комментарии и рейтинг. А старый логин будет удален.

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2010, 14:20
+
0
Нет, ничего переносить не надо. Со старым логином я уже разобрался, а новый заведен исключительно для критики.

Я ж совсем не об этом, а о том, в чем заключалась битость произведений. И много ли таких. Возможно, был бы смысл дать знать авторам, что при переезде потерялось, с тем, чтоб разместить заново.

Кто поставил оценку?

Домовой

  • 03 ноября 2010, 14:25
+
0
Индексы к пользователям не соответствуют. Они все в базе есть, нужно только правильный индекс назначить. так что пишите, включим. Заново просить ничего не нужно

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2010, 14:30
+
0
просить = просить размещать

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2010, 14:31
+
0
Надо сообщить название потерянного произведения, и оно будет перенесено?

Кто поставил оценку?

Домовой

  • 03 ноября 2010, 14:46
+
0
да

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2010, 14:50
+
0
Первоначальный движок был не правильно выбран.

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2010, 14:03
+
+1
Из того, что сразу бросилось в глаза:

1. Ссылка на правила приводит на страницу поиска.
2. Поиск не ищет.
3. Дикая возможность оценивать новость, не заходя в неё.

Кто поставил оценку?

Домовой

  • 03 ноября 2010, 14:19
+
0
Дикая возможность оценивать новость, не заходя в неё.
Не понял, поясните

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2010, 14:23
+
0
Можно менять рейтинг новости прямо из списка. Не заходя в нее. Не читая.

Кто поставил оценку?

Домовой

  • 03 ноября 2010, 14:26
+
0
убрал

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2010, 14:36
+
0
Поиск заработает, нужно добавить на сервер библиотеку, это будет сделано в ближайшие дни

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2010, 14:39
+
0
Привет!) У меня, похоже, одна вещица сюда не переехала. «Именинная радиограмма» из раздела Поздравления, тосты. Если это возможно, очень прошу восстановить. :-)

Кто поставил оценку?

Резидентка (агент Кики)

  • 03 ноября 2010, 14:43
+
0
да, наберется пару заявок и восстановим

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2010, 14:50
+
0
Ой, Кикиша! И у тебя тоже. Не любят здесь болотных жителей, наверное.

Я меня не переехал стиш «День Согласия»

Кто поставил оценку?

Иван Сусанин

  • 03 ноября 2010, 15:33
+
0
Вернули «Именинная радиограмма»

Кто поставил оценку?

admin

  • 04 ноября 2010, 19:58
+
0
Огромное спасибо! :-)

Кто поставил оценку?

Резидентка (агент Кики)

  • 05 ноября 2010, 12:03
+
0
А мой «День Согласия» как же?

Кто поставил оценку?

Иван Сусанин

  • 05 ноября 2010, 12:37
+
0
перенесем

Кто поставил оценку?

admin

  • 05 ноября 2010, 13:15
+
0
а у меня пара первых стишков — тока названия висят а под ними пусто ))

Кто поставил оценку?

Терех

  • 03 ноября 2010, 14:57
+
0
ссылку на пример в студию!

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2010, 15:03
+
0

Кто поставил оценку?

Терех

  • 03 ноября 2010, 15:08
+
0

Кто поставил оценку?

Терех

  • 03 ноября 2010, 15:07
+
0
произведениё не публикуется из-за неналичия в вываливающемся окне названий бл«огов»

Кто поставил оценку?

Терех

  • 03 ноября 2010, 15:22
+
0
почитайте тут

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2010, 16:07
+
0

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2010, 16:08
+
0
При попытке листать ленту обсуждений происходит это:

Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /var/www/umoritet/data/www/umoritet.ru/templates/compiled/new/%%18^18C^18C675C9%%comment_list.tpl.php on line 11

Кто поставил оценку?

Домовой

  • 03 ноября 2010, 15:42
+
0
Исправили много недочетов, публикация упрощена. Проверился сайт во всех браузерах.

Кто поставил оценку?

admin

  • 04 ноября 2010, 15:28
+
0
Исправлена ошибка с редактором в комментариях.

Кто поставил оценку?

admin

  • 04 ноября 2010, 19:25
+
0
А у меня вообще ничего не переехало! Что делать-то, а?

Кто поставил оценку?

Ржавый Ю

  • 04 ноября 2010, 20:56
+
0
Не переживать, разберемся и перенесем

Кто поставил оценку?

admin

  • 04 ноября 2010, 21:09
+
0
«мне здесь плохо»

Кто поставил оценку?

Морозова Полина

  • 04 ноября 2010, 22:34
+
0
что плохо, выскажите свое мнение, что не нравится…

Кто поставил оценку?

admin

  • 04 ноября 2010, 22:39
+
0
Не хочу выглядеть истеричкой (сдерживаюсь из последних сил), допуская, что, может быть, вновь приобретённые мышиного цвета оттенки были очень кому-то нужны…
Это касаемо дизайна.
Дальше говорить даже не буду… просто не знаю, кто просил, чтоб функционально ТАК было

Кто поставил оценку?

Морозова Полина

  • 04 ноября 2010, 22:56
комментарий был удален

+
0
А что ТАК? Функционально во многом повторяет хохму, но ведь копией не должны быть. Тут есть и лента произведений, и комментарии, лента обсуждений, лучшие произведения, комментарии по месяцам, удачные отзывы, удачные произведения, сейчас готовится вывод по темам(праздники события и т.д.). Я практически перечислил функционал хохмы, если не прав, то напишите какого раздела не хватает...?

Кто поставил оценку?

admin

  • 05 ноября 2010, 01:07
+
+1
Не хватает персонификации посещений и оценок. В предыдущем варианте это частично было — можно было посмотреть, кто поблагодарил, а кто плюнул. Сейчас все оценки обезличены.
Да и оценок хотелось, все-таки не по трехбалльной системе, а по пятибалльной.
Я уж не говорю о том, что пожелания на тему функционала были в свое время переданы. Проще, мне кажется, перечислить то, что из этого есть, чем то, чего нет.

Кто поставил оценку?

Geom

  • 05 ноября 2010, 02:48
+
0
Плювки и благодарности тоже вернуться. Но в виде как на хохмодроме, т.е. оценка — имя пользователя — комментарий короткий. А вот с персонификацией проблем не возникнет, единственное не вижу смысла показывать что заходили гости, нужно показывать заходы именно пользователей.

Кто поставил оценку?

admin

  • 05 ноября 2010, 10:39
комментарий был удален

+
0
И именно пользователи сейчас учитываются, вывод на странице тех, кто заходил сделаю в понедельник

Кто поставил оценку?

admin

  • 05 ноября 2010, 11:30
+
0
Понял. Ждем.
Еще обратил внимание, что местами количество комментариев к опусу показывается неверно.

Кто поставил оценку?

Geom

  • 05 ноября 2010, 11:43
комментарий был удален

+
0
Они есть umoritet.ru/my/yuliyak/ посмотрите, вверхнее меню…
Если каких-то нет — напишите тут, я возьму на заметку и перенесу…

Кто поставил оценку?

admin

  • 05 ноября 2010, 12:00
+
0
заходите к себе в профиль umoritet.ru/profile/yuliyak/ и вверху в шапке сайта есть ссылка «Публикации» там дальше жмете…

Кто поставил оценку?

admin

  • 05 ноября 2010, 12:15
+
0
вернем))

Кто поставил оценку?

admin

  • 05 ноября 2010, 12:18
+
0
Кузьма Швеллер: «Письмецо» пропало. Не ахти какой прикол, но раз уж посчитано — верните на базу, пожалуйста :-)

Кто поставил оценку?

Кузьма Швеллер

  • 05 ноября 2010, 12:38
+
0
перенесем

Кто поставил оценку?

admin

  • 05 ноября 2010, 13:15
+
0
Нужна помощь) При попытке опубликовать у меня появляется сообщение об ошибке: Ошибка: Текст топика должен быть от 2 до 15000 символов. Никакими путями не могу преодолеть этот барьер.)) Что я делаю не так?)

Кто поставил оценку?

Резидентка (агент Кики)

  • 05 ноября 2010, 18:52
+
+1
Усё будит!

Кто поставил оценку?

HINO

  • 08 ноября 2010, 11:24
+
0
А как удалить ненужное произведение или рецу?
Оценивших — 12, оценка — 10, это значит, кто-то плюнул? Как вычислить гада?
Как считается рейтинг? Что такое сила, как она считается и на кой нужна?
Будет ли возможность увидеть оценивших рецу?
Промелькнуло, что система оценок — трёхбальная. Это у кого?
Как у «лучших произведений» получилась такая высокая оценка. Сужу по своему «Как страшно жить»,
был где-то +32, сейчас 59, а у «Ха-ха три раза» наоборот, было где-то +27, стало 20, а " думы об вечном" вообще стало ноль…

Кто поставил оценку?

Юрий Викторов

  • 08 ноября 2010, 17:01
+
+1
И ещё. Сегодня столкнулся с интересным случаем. Некто 100matolog начал минусовать мои опусы. ну ладно, бог бы с ним, я не червонец. Но хоть познакомиться-то надо. Смотрю — зарегистррован 6.11., публикаций -0, какой-то минус первый в списке (не знаю, что это).И вот тут взыграло. За что боролись?
Мне кажется, надо сделать, чтобы право оценивать люди всё-таки заслуживали, через какой-то оценочный ценз -50, 100, 20… А то клонами глухонемыми любого замочить можно. ИМХО.
И познакомьте меня всё-таки с товарищем…

Кто поставил оценку?

Юрий Викторов

  • 09 ноября 2010, 00:10
+
0
Кровью смоет, Юрий, отвечаю. Да и вообще, десять благодарностей маловато будет. Скока ночей бессонных, мать их, по капле шыдеуры выдавливали, а тут: пришёл, увидел и, без всякой унылой рефлексии и занудства, целого нашего всего Викторова уработал на ровном месте. И тишина… а где Геомы с серпами и косами?

Кто поставил оценку?

Абдулка2

  • 09 ноября 2010, 04:59
+
+1
Сними шляпу, Юр… помер наш стоматолог не приходя в сознание…

Кто поставил оценку?

HINO

  • 09 ноября 2010, 10:37
+
0
ЙЕС! Как мы его с HINO!

Кто поставил оценку?

Абдулка2

  • 09 ноября 2010, 14:19
+
0
Ждите очередного обновления.

Кто поставил оценку?

admin

  • 09 ноября 2010, 14:19
+
0
Все опусы, рецки и медали будут возвращены 12.11.10

Кто поставил оценку?

admin

  • 09 ноября 2010, 16:29