Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


Обновление сайта (опрос)

Готовится новое обновление сайта, есть предложение о смене дизайна на что-то более современное. Ваши идеи, мнения, пожелания, именно по дизайну...
+
0
Изменение дизайна как-то ускорит исправление имеющихся недоделок?
Уж очень их много для того, чтоб отвлекаться на изменение внешнего вида.

Кто поставил оценку?

Geom

  • 01 ноября 2010, 17:22
+
+1
Будут изменения, касающиеся недоделок, дизайн это попутно...

Кто поставил оценку?

admin

  • 01 ноября 2010, 17:28
+
0
Ох... Любые дополнительные изменения - почва для дополнительных ошибок. Их так хватает, при исправлении одного часто ломается другое.

Кто поставил оценку?

Geom

  • 01 ноября 2010, 17:31
+
+1
Проблемы с интерфейсом и дизайном тихонько утрясутся сами...
А вот проблема с посещаемостью и привлечением через поисковики - есть и она зависит отчасти от админа... Гляньте-ка сюды:

http://top.mail.ru/dynamics?period=Today&what=Visitors&id=1902214&x=6&y=10

(ссылка возможно работает лишь сегодня...)

Кто поставил оценку?

Проха Беззаконов

  • 01 ноября 2010, 17:30
+
0
Странные скачки... Но рост видён!

Кто поставил оценку?

HINO

  • 01 ноября 2010, 17:39
+
0
Так посещаемость растет. Падения - это выходные. Нужно смотреть усредненые значения
http://top.mail.ru/dynamics?output=flash&what=visitors&period=day&ids=1902214+&s
mooth=on
Домен новый, показатели домена еще маленькие, но яндекс нас начинает любить, уже индексирует странички, растем в выдаче поисковой.

Кто поставил оценку?

admin

  • 01 ноября 2010, 17:39
+
0
Ничего не понимаю, и дизайн мне фиолетово. Сайт нравится. Буду сюда знакомых приглашать.
Только напрягает то, что не могу посмотреть ответы на свои коммы (или просто не знаю, где это искать) scratch_

Кто поставил оценку?

lemark777

  • 01 ноября 2010, 17:43
+
0
Это не просто напрягает, а убивает!!

Кто поставил оценку?

Морозова Полина

  • 01 ноября 2010, 18:07
+
+1
Как насчёт девиза Юморетета. А то конкурс был - девиза нет.

Кто поставил оценку?

Чертополох

  • 01 ноября 2010, 19:18
+
0
Программист саботирует...А за лозунг "100 мЭтров юмора" Машеньке Карамазовым медаль дадена!

Кто поставил оценку?

HINO

  • 01 ноября 2010, 19:59
+
0
А чо не вставили мэтров?
И за медаль положенного не дали, бе.

Кто поставил оценку?

Сестры Карамазовы

  • 01 ноября 2010, 20:27
+
0
Вот зараза, а? Мало того, что ей дали, так еще и положи!!!

Кто поставил оценку?

HINO

  • 02 ноября 2010, 12:16
+
0
И правильно. Всё по-честному. Карамазовым - медаль, программисту - пинка.

Кто поставил оценку?

Чертополох

  • 01 ноября 2010, 21:37
+
+1
Все получил пинка, повесил девиз dash

Кто поставил оценку?

admin

  • 01 ноября 2010, 22:08
+
0
А мне кажется, что "дизайнить" сайт не нужно. Всё то привлекательно, что просто. Вот функциев разных добавить - не мешало бы, а внешне всё просто замечательно. Не отвлекаешься, покрайней мере drinks от дела.

Кто поставил оценку?

Tarkus

  • 01 ноября 2010, 20:30
+
0
Я думаю, надо туда жопу нарисовать - тогда от посетителей отбоя не будет.
Юля, не за оформлением, все-таки, на такие сайты приходят, а за, прости, господи, контентом.

Кто поставил оценку?

Geom

  • 01 ноября 2010, 22:43
+
0
Оформление - сотый вопрос, когда то, что есть, работает криво, а что-то из запланированного до сих пор не сделано.

Кто поставил оценку?

Geom

  • 02 ноября 2010, 09:17
+
0
Всё бы Вам, прости, господи, жопы рисовать. Лучше сделайте уже, чтоб ответы на коммы видно было. girl_cray

Кто поставил оценку?

lemark777

  • 01 ноября 2010, 23:47
+
0
Могу медаль повесить. Хочешь?
Правда, не будет видно за что медаль выдана biggrin

Кто поставил оценку?

Geom

  • 02 ноября 2010, 09:19
+
0
Согласна с Таркусом - не надо перегружать страничку разными наворотами. Логотип - отличный и узнаваемый! Цвета "корпоративные" - зелёный и жёлтый - к ним все уже привыкли.
Может быть сделать малююююсенькую ненавязчивую анимашечку? Которая будет мигать тут в шапке сайта, а в дальнейшем будет сопровождать рекламные баннеры нашего сайта на других уважаемых сайтах? yes

Кто поставил оценку?

Морозова Полина

  • 02 ноября 2010, 15:04
+
0
А меня всё устраивает, кроме того, что невозможно прочитать комментарии под собственными нетленками. На главной написано, что комменты есть, а под стишами их нет. Так обидно, так обидно... negative

Кто поставил оценку?

Алексей Котельников

  • 02 ноября 2010, 16:17
+
0
А как вообще посмотреть коменты конкретного автора? Почему читатель лишился такой возможности? Она же была...Про ответы на коменты стоит ли говорить? Только по подписке... dash

Кто поставил оценку?

ЯдрёнаМатрёна

  • 02 ноября 2010, 19:04
+
+1
Предлагаю: картинку из /673-100-myetrov.html
вставить рядом с логотипом Юмортета. smile

Кто поставил оценку?

Кузьма Швеллер

  • 02 ноября 2010, 19:56
+
0
Я — за.

Кто поставил оценку?

Сестры Карамазовы

  • 03 ноября 2010, 14:08
+
0
Она поместится только там где идет список произведений, либо сделать ее меньше. чтобы разместить справа от слова юморитет на желтой полосе

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2010, 14:53
+
0
На практике система не позволяет редактировать произведения. :(

Кто поставил оценку?

Михаил Левин

  • 03 ноября 2010, 15:03
+
0
Что именно у вас не получилось?

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2010, 15:08
+
0
Не получилось именно то, о чём я написал: редактирование текста стихотворений. При попытке сохранить результаты редактирования система указывает на какие-то мифические «ошибки» — то на длину меток или предлагает их проверить (хотя я никаких меток не ставлю, а когда пытался ставить — результат тот же), то на моё якобы намерение не там опубликовать «топик», хотя вариантов нет: я в своём блоге редактирую. В итоге результаты правки стихов (я два разных произведения пытался править, результат одинаковый) не сохраняются, и правка летит коту под хвост.

Кто поставил оценку?

Михаил Левин

  • 03 ноября 2010, 15:29
+
0
Комментарии нельзя редактировать временно, а произведения редактируются

Кто поставил оценку?

admin

  • 03 ноября 2010, 15:09
+
0
Ничего не пойму… Где кнопка «ДОБАВИТЬ НОВОСТь..?»

Кто поставил оценку?

Проха Беззаконов

  • 03 ноября 2010, 16:05