Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


Внимание, конкурс!

Коллеги!

Наступила унылая пора. Самое время взяться за перья и приступить к живописанию этой поры, а также своего незавидного состояния в это время.
Чтобы старания не пропали втуне, предлагаю поучаствовать в стихотворном конкурсе "Лирическая графомань", проводящемся под лозунгом: "Очарование очей строкою из души отлей!"

Номинации

Конкурс проводится в двух номинациях: мужская графомания и женская графомания. Гендерная принадлежность участника конкурса не является ограничением для участия в той или другой номинации.

Условия конкурса

1. Произведение должно быть заумно-лирическим, с обязательным присутствием охов, закатывания глаз и розовых соплей, льющихся напрямую из души.
2. Присутствие лирических штампов приветствуется.
3. От каждого автора на конкурс принимается не более одного произведения в каждой номинации - фанатизм в вопросе лирической графомании пагубен.
4. В названии предлагаемого произведения необходимо указать, в какой номинации предполагается участие.

Сроки проведения

В конкурсе участвуют произведения, размещенные на Юморитете до 24:00 19.10.2010.

Подведение итогов

Лауреаты определяются подсчетом благодарностей под произведениями-участниками.
При равенстве принимаются во внимание дополнительные показатели: количество рецензий под произведением, количество просмотров, а также личные симпатии админов.
Итоги будут объявлены 20.10.2010.

Награды лауреатам

Авторы, занявшие первые три места в женской номинации, награждаются медалью "Золотая Галгола", "Серебряная Галгола" и "Бронзовая Галгола".

Лауреаты мужской номинации получают медаль "Золотой Линк", "Серебряный Линк" и "Бронзовый Линк".

За последнее место в каждой из номинаций вручается медаль "Негр Афоман".

+
+2
В граните желательно.

Кто поставил оценку?

Geom

  • 12 октября 2010, 14:14
+
0
В золоте!

Кто поставил оценку?

Пришелец

  • 12 октября 2010, 14:17
+
0
А у меня песдадое стихо,но короткое, было под названием" Осень" на ХД удалено ,а на Решете не опубликовано. Можно его фтыкнуть на конкурс?

Кто поставил оценку?

Абдулка2

  • 12 октября 2010, 18:27
+
0
фтыкни

Кто поставил оценку?

Geom

  • 12 октября 2010, 18:34
+
0

А что насчёт глагольных рифм, рифм типа "очей - отлей" и всяких прочих несоблюдений размеров? Приветствуются ли они? Или всё-таки заумность подразумевает некую поэтическую грамотность? Или как попрёт?


Кто поставил оценку?

Gameboy

  • 12 октября 2010, 14:23
+
0
Как попрёт. Просто на выходе должен быть продукт, который не стыдно назвать графоманью.

Кто поставил оценку?

Geom

  • 12 октября 2010, 14:29
+
+1
Мне понравилась медалька за последнее место good cool

Кто поставил оценку?

Кузьма Швеллер

  • 12 октября 2010, 15:00
+
0
интересно, из чего она отливается?..

Кто поставил оценку?

Кузьма Швеллер

  • 12 октября 2010, 15:02
+
0
Последнее место я уже забил!

Кто поставил оценку?

Альбертович

  • 13 октября 2010, 02:12
+
0

Эта... а чо такое - Галгола? И жжотся ли она?


Кто поставил оценку?

Сестры Карамазовы

  • 12 октября 2010, 15:35
+
0
http://resheto.ru/users/galgol

Кто поставил оценку?

Geom

  • 12 октября 2010, 15:40
+
+1
Чота слово "отлить" наводит на неуместные размышления. bad

Кто поставил оценку?

Кешастик

  • 12 октября 2010, 18:59
+
+1
Вот именно на этом нюансе и хотелось заострить внимание

Кто поставил оценку?

Geom

  • 12 октября 2010, 19:35
+
0
Фсё, скажу начальнику, пусть не мешает - работать не могу, я пишу стих.

Кто поставил оценку?

Белка

  • 13 октября 2010, 12:00
+
0
И это правильно!

Кто поставил оценку?

Geom

  • 13 октября 2010, 12:43
+
+1

Неплохо было бы ещё и утешительный приз - Нефритовый налим.


Кто поставил оценку?

Чертополох

  • 13 октября 2010, 18:17
+
0
Кто в пивной произнёс слово "аэробика"?

Кто поставил оценку?

Geom

  • 14 октября 2010, 09:58
+
+1
А он прав! Разговаривать о графомании и не помянуть Налима, это все равно, что наступить в собачье гавно и не помянуть женщину наилегчайшего поведения! Надо медальку какую ни то обналимить!

Кто поставил оценку?

HINO

  • 14 октября 2010, 12:36
+
+1
Асфальтеновый Налим пойдёт Гендальфу Серому. А нам с тобой медаль негритянскую -тебе аверс мне реверс.

Кто поставил оценку?

Абдулка2

  • 16 октября 2010, 18:39
+
+1
А почему тебе реверс? Орлом хочешь быть.

Кто поставил оценку?

Чертополох

  • 18 октября 2010, 00:19