Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


Лишь ты и я

«Так, может быть, — сказала мне жена, — мы встретим этот Новый Год с тобою не как обычно: шумною гурьбою?! Лишь ты и я… Бутылочка вина под свечи, мандарины, ветчина… А за окном петарды, как «базуки», и музыки чарующие звуки. Нет! Музыки не надо! Тишина… Мороз творит узоры на стекле…»
— Всё это замечательно. А дети?!
— Отправим к маме, но пока в секрете держи. Так вот, ты будешь из Рабле читать мне вслух, а я прижмусь к плечу мужскому, мускулистому щекою.
— Улёт! А что, возможно и такое?!
— Возможно всё! Потом я поворчу про видевшее виды пальтецо, которое второй сезон таскаю. Затем тебя, взъерошив, приласкаю… Не делай изумлённое лицо! Ты, вспомнив что-то, как бы невзначай исчезнешь на минуточку в прихожей, потом вернёшься. С шубою. О, Боже! И мне…
— Ты будешь кофе или чай?
— И чай, и кофе. Не перебивай! Так вот, пульнёшь «Шампанским», но не резко. Смотри на люстру — там была подвеска. Ручонкам воли больше не давай!
— А как же гости?!
— Мы их «разведём»! Я завтра попрошу с работы Вовку, чтоб он, ну, типа нам командировку оформил, и останемся вдвоём. Останемся и будем пировать, смотреть попсу и разные программы, и плавно перейдём потом в кровать.
— В кровать?!
— Ну, да! Чему ты удивлён? Мы так давно не занимались этим! А праздник новогодний будет третьим. Нет! Только мы! И ты в меня влюблён!
— Прикалываешь?!
— Боже упаси! Так вот. А дальше… в Год грядущий Тигра в почёте снова ролевые игры!
— Отрежь-ка мне кусочек иваси.
— Держи! Мы перепробуем с тобой сюжеты всех мастей, что мне известны! Монашкой скромной, горничной прелестной я наряжусь, и даже медсестрой! А может… серпантином с мишурой обвешаюсь, и буду словно ёлка. Тут ты на четвереньках в позе волка!
— Не надо ёлкой! Лучше медсестрой: давление повысилось, кажись.
— Ого! Ну, потерпи ещё недельку. Какой ты, право. Скушай карамельку. Пробьют куранты — вот тогда держись!


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения авторов и со ссылкой на сайт
Добавить произведение