Авторизация

OpenID
Зарегистрироваться

Проблемы с авторизацией


Доброго времени, не смотря ни на что, уважаемые хомячки!)

Доброго времени, не смотря ни на что,  уважаемые  хомячки!)
Моя практическая работа с вами закончена: бросив «камень» в самого яркого вашего представителя – московского химика Болотина, я получила стандартную предсказуемую реакцию.
Реакция зафиксирована. За что мой низкий вам поклон.)
 
Немного о нашем взаимодействии:
Я пришла в вашу Стаю чужаком. Поселилась отдельно и в гости с коментами и рецнзиями ни к кому не ходила.
Законы Стаи требовали  чтобы я приняла правила вашей игры, а учитывая, что я НЕ Москвичка, НЕ мужчина и мне НЕ за 70 лет, я  должна была в восхищенном оцепенении пасть ниц пред стопами химика болотина и смиренно ждать от вас милости). Когда я не оправдала ваших ожиданий, вы пустили в ход все стандартные приёмы  примитивных особей, заставляющие «новичка/чужака» «прогнуться»: оскорбления, унижения и угрозы ( то я молодая женщина-провинциалка, тоя дура безграмотная, то проститутка, то могу оказаться посмешищем… боюсь что-то упустила из списка т.к. не очень запоминала…потом посмотрю более подробно)). Заметьте, исключительно вы позволяли себе такие выражения)). Вы действовали по стандартному сценарию,  сами того не осознавая). Ваше поведение дало мне минимум шансов назвать вас джентльменами, а ваша осведомлённость о особенностях  жизни гомосексуалов, вообще лишают меня шанса когда-нибудь назвать вас мужчинами в традиционном смысле этого слова)))
Напоследок хочу вам  объяснить (а я имею такое же право говорить о вас, как и вы обо мне), почему я считаю вас «простейшими».  Есть такое лапидарное произведение  Р.Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон».
Градация членов одного вида там наиболее наглядна. Есть Стая, главная цель жизни членов которой побольше поесть и благополучно перезимовать… А есть чайка Джонатан, которая считает главным предназначением вида – Полёт. Не сомневаюсь, что в Стае кипит бурная жизнь и обсуждение кто больше добыл и урвал…там даже есть Закон Стаи…и наверняка там есть свои уважаемые «наиболее урвавшие» и есть те, кто их обсуждает и завидуя им, злословит…В нашем Мире это называется Политикой и участием в политической жизни общества))) Вы – Стая… стая хомячков)) Мне ближе позиция Полёта. Думаю, что это свойственно большинству людей…Кто вспомнит, да и кого волнуют имена правителей во времена Ромео и Джульеты… Мастера и Маргариты…доктора Живаго…Братьев Карамазовых… Кто вспомнит имя тирана во времена, когда творил Модильяни и кого переизбрали на какой срок в правительстве….эти истории Полёта живут по сей день, а имена тиранов почти забыты… ибо значение имеет только Душа…её боль… её рост… её неизменная тяга к Полёту…вне времени и цен на гречку. Способность «Летать», независимо от обстоятельств, тебя окружающих…вне их – великий дар Души человеческой. Содержание написанных вами нетленок не вспомнить через пару минут после прочтения…и тем более их не захочется оставить в своей библиотеке, чтобы потом перечитать. Они обращены исключительно к «потребностям брюха человеческого». Эти нетленки имеют значение исключительно для вас…ну может быть ещё для какой-то особо озлобленной и примитивной части Стаи). Хотелось бы спросить вас словами из «Мастера..»: Хороши ли ваши стихи? Не мне, себе ответьте?)…. В свете этого, для меня бОльшую ценность имеют произведения из цикла «душевность строк от Елены Болюк»… пусть неумело выражаясь…но её Душа растёт и писать она пытается о том, что она чувствует…она в движении и она растёт, она ЖИВАЯ. Она учится быть крылатой. Вы же отточив форму изложения Пустоты (чаще всего ваши рифмовки безупречны))… мертвы… и гордитесь своей незыблемостью). О «распятии» вами инакомыслящих умолчу, ибо это тоже Закон Стаи)
Не буду вас переубеждать и перевоспитывать – мёртвых не выкапывают)
Покойтесь с миром!)
 
 
С неизменной улыбкой и любовью Sofi.
+
0

Несколько реакций одного из т.н. «хомячков»:
- Товарищ Барышня снова ошиблась дверью... Чо тут поделаешь? Ну, нравится ей регулярно являть благородную себя в самых неожиданных местах... А её самая первая фраза - «Не|смотря ни на что»(c) - очень характеризует ментальные особенности Барышни этой...  

- И «камнебросатель» из Барышни вышел тоже хреновенький... Как говорится, не умеешь - не мечи’ (это я об икре...)

- А уж упомянутой ей же лапидарностью Барышня сия, кажись, не обладает совсем... Многабукафф это её конёк...
 

Лапидарный вывод т.н. «хомячка»:

- Барышня не обременена ни логикой, ни скромностью, ни даже талантом в чём-то маломальском...  Это ясно вытекает из её же анализа своих же беспорядочных мыслей и реакций на любые внешние раздражители, которых ей, видимо из-за критического возраста (...подозреваю - чуть за 40), очень и очень не хватает...

 


Кто поставил оценку?

Двоешник

  • 02 марта 2015, 12:16
+
0
Ой, а я догадался - ЧЕГО именно ей не хватает...

Кто поставил оценку?

HINO

  • 02 марта 2015, 13:38
+
0
Чайка Джонатан, ага... Ворона Каркуша - в лучшем случае... А как тянет сюда непризнанную малограмотную графоманку,а! Мечется "чайка", истекая...ну, скажем - слюной, брызжет ею, суетится, а все бестолку - ее крик души, кроме нас, оплеванных, никто и не видит. Получается, как в старинном анекдоте про выстрел в воду - офицер, катая на лодке даму, решил наложить свой пук на выстрел, убеждая визави в том, что выстрел в воду - великолепное зрелище. Но пистолет дал осечку, а вот задница - нет... Мадам! Подберите патроны получше - сильно воняет.

Кто поставил оценку?
Последний раз редактировалось пользователем HINO 02 марта 2015, 13:37.

HINO

  • 02 марта 2015, 13:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения авторов и со ссылкой на сайт
Добавить произведение